СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Попросил маму расплатиться натурой»: за что на детском празднике в Ярославле побили Дарта Вейдера
«Попросил маму расплатиться натурой»: за что на детском празднике в Ярославле побили Дарта Вейдера

2 апр 2018 в 19:51

Да это Дарт вейдер даже без маски , как можно с такой религиозной бородой быть аниматором , на секунду , на детских праздниках ? А вот про « без трусов» очень смешно , и судя по его предложению маме;) , видимо не редкая практика обмена ))) .

Гость
2 апр 2018 в 20:30

Дело приобретает интересный оборот. Расплатиться натурой, но его не так поняли, камеры оказывается не записывают... Сотрудники тоже мало что видели, да и не друзья папашины, а какие-то прохожие))) Не удивлюсь, если завтра сотрудники этого непонятного заведения вдруг вспомнят, что аниматор избил сначала мамашу, потом детей, потом "несчастного" папашу и заодно двух "не друзей"....

потерявшийся дед
2 апр 2018 в 21:41

Нельзя Василий в колготках то ходить, а папе драчуну у которого кровь текла из головы надо донором стать, крови видимо много.

Гость
2 апр 2018 в 22:29

Привели на праздник к знакомым в заведение?

Гость
2 апр 2018 в 22:39

Эти люди из Брагино?

2 апр 2018 в 23:13

Анна Лурье!Ждем чем закончиться этот конфликт...........................

Гость
2 апр 2018 в 23:21

Похоже , что папаша служит в каких -то силовых структурах , иначе откуда такая самоуверенность ( ствол с собой таскать везде , даже на массовые детские мероприятия ) . Опять же дружки-сослуживцы(?) , бьющие человека без оглядки на камеры и очевидцев . Просто веет чувством вседозволенности , а кто у нас может себе подобное позволить из простых смертных ? Хорошо , что аниматор смог предать это преступление огласке , а то так и спустили бы на тормозах. Неспроста же весь персонал и камеры ресторана в одночастье ослепли ...

Гость
3 апр 2018 в 04:06

Если уж Майкл Девис - живой прообраз детского героя Питера Пэна, был шалун по колготкам ещё тот, то что уж какой-то Дарт Вейдер - просто один из героев своеобразных фантазий автора комиксов, с упорным постоянством находящий своих многочисленных поклонников по всему миру.

Гость
3 апр 2018 в 06:04

А так ему ещё лучше! Так он больше на злодея похож!

Гость
3 апр 2018 в 12:32

Смотрим продолжение истории на федеральных каналах...

Гость
3 апр 2018 в 12:36

Просто небольшая PR-акция для раскрутки нового кафе, все в сговоре.

Гость
3 апр 2018 в 15:24

Попросил расплатиться натурпродуктом? Да такое слово вообще уже из речевого оборота ушло. Полюбому папаша врезал ему именно за "натуру". Любой бы человек сказал: "тогда плати продуктами". Одна отказалась платить за имущество, испорченное ее ребенком, второй гадости начал говорить. Все хороши, нечего сказать...

Гость
4 апр 2018 в 00:37

Смеёмся с женой уже два дня на эту историю спасибо вам

Гость
10 апр 2018 в 13:23

Видимо, управляющая хорошо знакома с семьей заказчика праздника. Раз ей известен круг друзей папика. В итоге сколько человек избивали аниматора? А он один был? Если так, то речь идет об элементарной защите.