СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Ярославле из колонии-поселения сбежал преступник: жителей просят быть осторожными
В Ярославле из колонии-поселения сбежал преступник: жителей просят быть осторожными

Гость
9 апр 2018 в 09:21

Опасный преступник, должен сидеть на "зоне", а не на поселении....

Гость
9 апр 2018 в 09:26

А почему опасный преступник жил в колонии поселении?!!!

Гость
9 апр 2018 в 09:27

Особо опасный с колонии-поселения?)))))))) Там как раз самые опасные отбывают наказание!!!!!

Гость
9 апр 2018 в 08:24

Сбежать с химии... с нее не бегают.
Значит какая-то причина была. Дома искать его

Гость
9 апр 2018 в 09:44

вот у меня такой же вопрос... если он опасен какого фига на поселении???!!!!!

Гость
9 апр 2018 в 09:53

Информация о побеге с поселения была еще недели 2 назад, и до сих пор не нашли? Теперь становится понятно почему бежал. Работать никто не хочет, вот и ответ на все вопросы

кто то
9 апр 2018 в 10:57

ОПАСНЫЙ? а жил на поселении!

Гость
9 апр 2018 в 09:08

Не ну нормально??? почему опасный преступник-рецидивист на поселении??? в кандалы его, и в шахту, навечно...

Гость
9 апр 2018 в 10:39

Ну и рожа, не хотел бы я чтоб он был моим соседом.

Гость
9 апр 2018 в 15:06

Убит ?

Гость
9 апр 2018 в 07:25

Узник о свободе думает более, чем тюремщик о замках...

Гость
9 апр 2018 в 09:36

Вопрос: Как оказался опасный преступник в колонии-поселении? Перевод в колонию-поселение
для отбывания наказания за тяжкие преступления (грабежи, разбои), судя по Вашему описанию, невозможен, даже на последних сроках. Либо не такой уж он и опасный, сидит за мелкие кражи. Краски сгущаете?

RomanD
9 апр 2018 в 10:44

эта колония - поселение просто жесть. краснючая до одури и арестанта там просто пресуют, не взирая на статус. администрация стремится сделать всех поголовно активистами. обычно в таких местах отбывают спокойно, срока не большие. вопрос к хозяйке - почему рванул данный арестант...

Гость
9 апр 2018 в 10:51

Симпатичный мужчина,нерусский наверное.

Гость
9 апр 2018 в 14:09

Так он из Ярославля..или пришлый ? Искать надо в его родных местах..

Гость
11 апр 2018 в 14:06

Сбежал преступник.....25 лет назад у нас в городе поймали преступника( вора), не буду говорить город, но он заслуживал восхищения в глазах среднего и бедного класса.он пронизал в квартиры и первым делом шел.....к холодильнику. Если продуктов было мало, еда скудноватая то в квартиру он дальше даже и не заходил. Этого человека очень долго вспоминали. А сейчас, даже если как говорится мышь повесилась в холодильнике, выгребут все, до последнего.полагаю, что информация немножко искажена, человек сбегает, значит ему есть куда бежать.....

Гость
9 апр 2018 в 08:00

а что ему еще остается, раз сбежал?