СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Возобновление троллейбусных маршрутов № 2 и № 6: что говорят власти и жители
Возобновление троллейбусных маршрутов № 2 и № 6: что говорят власти и жители

Гость
9 апр 2018 в 13:44

Всё какие-то стихийные выдумки..Не чувствуется четкого плана развития транспортной сети в городе:..то вдруг собрались вытеснить частные маршрутки,..то не знают что делать с трамваями...и т.д. Спрашивается: а за что платили недавно приглашенным московским разработчикам этой "транспортной карты города" !?

Гость
9 апр 2018 в 12:31

Лучше бы восстановили 7-ку до Собинова и добавили машин на 3 и 4, которые не дождешься. Чем восстанавливать маршрут-призрак №2.

Гость
9 апр 2018 в 13:27

Лучше бы 22 и 32 автобусы сделали ежедневным и продлили до Брагино!

Гость
9 апр 2018 в 14:04

я за 2-ку! По пр. Дзержинского ходят только Пазики, в т.ч. и 9-ка, а народу утром очень много, от Пельменной уже не уехать, да и надоело ездить, как селедка в бочке.Очень хорошо, что будет ходить троллейбус. По кр. мере, расписание уж будет соблюдаться на 100%. Вечером вообще по Дзержинского ни на чем не уедешь! Маршрутки, так те хочу еду-хочу-нет! Троллейбус №2 очень нужен!!!!

Гость
9 апр 2018 в 14:09

Какие-то шараханья - откроют - не откроют..... Создается впечатление, что новые троли не знают куда пристроить...... обновлять надо подвижной состав, а не придумывать маршруты, которые будут ходить раз в час. Старье в металлолом и на запчасти

Гость
9 апр 2018 в 15:20

вот пишут - поедет 2 и 6. интересно откуда возьмутся троллейбусы. 20 машин собираются купить \собираются\, а под списание почти 30 машин, почти половина парка. текущий выход обеспечить бы счастье великое. а тут про какие-то нов.маршруты второй день трындят. профанация какая-то.

Юрий
9 апр 2018 в 13:53

мое мнение, чтобы трол. 2 не совпадал с 9 авт. нужно пустить его по Полушкиной роще, Республиканской, Советской, Кр.площадь, Комсомольскую и по Б.Октябрьской до Яр.Гл. Жителям Брагино не добраться общ.транспортом до Б.Октябрьской ул.(до планетария например, и до Миллениума недалеко). А также предлагаю продлить автобус №7 до Брагино (тоже нет общественного транспорта до Перекопа от Брагина, не считая маршруток)

Гость
10 апр 2018 в 00:42

Жители заволжского района хихикают в сторонке, ибо избавлены и от троллейбусов, и от трамваев

Гость
9 апр 2018 в 13:39

Я за восстановление троллейбусного маршруту №6 Богоявление-Яр.Главный. Вечером после 19.00ч в сторону Яр.Главного не дождаться 5-ки, очень большие перерывы. Про выходные вообще молчу.

Гость
9 апр 2018 в 15:12

Лучше пустить по ул. Труфанова автобус или троллейбус, а то сплошное издевательство одна 91 маршрутка.

Гость
9 апр 2018 в 16:26

а я за новый маршрут: Липовая гора-Фрунзе-Перекоп

Гость
9 апр 2018 в 13:36

Я за восстановление троллейбусного маршрута № 6 Богоявление-Яр.Главный. Три раза в неделю возвращаюсь вечером с лечения из Областной больницы и практически всегда сталкиваюсь с проблемой: очень длинный промежуток между рейсами в сторону Яр.Главный, особенно после 19.00 ч.

Гость
9 апр 2018 в 18:03

а я за то чтобы вернули на место маршрут № 6, только не в убогом центре где транспорта более чем достаточно.... до 1ой проходной НПЗ доехать не на чем и продлить его до ЯШЗ

Гость
11 апр 2018 в 21:59

Лучше автобусов нормальных на 9 и 42 добавить, чем троллейбус на Дзержинского пускать. Сейчас если Ленинградский стоит, по Дзержинского выехать можно, а будут там троллейбусы - никуда не рыпнешься в случае аварии на сетях :-\

павел
9 апр 2018 в 12:30

мое мнение-надо полностью отказаться от трамваев,т.к. они затратные,шумят и портят дороги.