СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Чиновники назовут ярославцам имена тех, кто виноват в разваливающихся дорогах
Чиновники назовут ярославцам имена тех, кто виноват в разваливающихся дорогах

Гость
9 апр 2018 в 12:55

Нам нужны не имена, а хорошие дороги. А имена сообщите в полицию.

Гость
9 апр 2018 в 12:27

Кто же те "надсмотрщики", которые заставляли дорожных рабочих бросать в ямы с водой нечто похожее на "асфальт" с песком?

Гость
9 апр 2018 в 12:30

Смешное действо - виновные расскажут о виновных))) "это всё они, это не мы! честно, честно!" людям не нужны фамилии, тем более они одни и те же, из года в год, людям нужны нормальные дороги, фамилиями ямы не засыпать, вы их каждый год ругаете, штрафуете и ОПЯТЬ!!! отдаёте им тендера на ремонт дорог...

Гость
9 апр 2018 в 13:22

Именами-кто виноват-уже сыты,пусть ответят за содеянное...

Гость
9 апр 2018 в 12:30

И что это изменит?
Занести в список как недобросовестных и не пускать на участие в тендерах!

Гость
9 апр 2018 в 12:37

А можно в то время когда основная часть недовольных не на рабочем месте?

комментатор
9 апр 2018 в 15:44

сколько можно "называть имена", "отчитываться",
"рассказывать о планах" и заниматься прочей билибердой?
или в этом и заключается суть чиновничьей работы?
меня, как налогоплательщика,
не интересуют славословия и переливания из пустого в порожнее...
меня интересуют дороги!
если их нет значит кто-то не выполнил своб работу...
человек, не выполняющий работу, не должен получать зарплату
и рассказывать сказки о том, почему он не справился...
не справляешься значит ты не на своем месте...
если продавец в магазине или официант в ресторане,
пустится в пространные объяснения на тему: почему вам продали тухлое мясо.
вы что, примите его объяснения и успокоитесь?
у вас что, желудок будет работать лучше и сможет переварить тухляк, не загнав вас в сортир или на больничную койку?

Гость
9 апр 2018 в 13:56

Чего устраивать оправдательные совещания " слепых с глухими" ? Бюрократы сделают отметку о тесной работе с населением,..а толку-то как не было - так и не будет. Ни одной "Фирмы", ни одной Фамилии в числе виновных разрушенных дорог названо не будет...Кругом одна проформа !

Владимир
9 апр 2018 в 15:30

Пусть лучше озвучат свои фамилии и кто за что отвечает, мертвые души нам не нужны.

Гость
9 апр 2018 в 12:23

Имена неинтересны. Интересен срок заключения.

СЕРГЕЙ
9 апр 2018 в 16:18

ребята дорожники здесь не причём! во всём виновата администрация области!это что такое, правительство выделяет деньги на дороги а областные устраивают торги ,кто меньше заплатит тот и будет делать,а что на эти копейки можно будет сделать? так асфальт покрасить! администрация вспомните поговорку, СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ! или до вас не доходит?

Гость
9 апр 2018 в 16:53

Виноваты ДГХ и мерия!

Гость
9 апр 2018 в 20:20

походу им такие задачки из столицы шлют, а они головы ломают как бы решить)

Гость
9 апр 2018 в 20:28

Фсб уже заметила махинации, о чем говорить?

Гость
9 апр 2018 в 22:58

а ярдорслужба расскажет куда делись деньги, выделенные на 2х годичный контракт? цирк с конями)))

Гость
10 апр 2018 в 00:46

Даже если их покажут в прямом эфире, дороги лучше не станут

МНЕНИЕ
10 апр 2018 в 08:57

оправданиями мы давно сыты! нам нужны дороги! не можете - уходите, хватит воровать наши деньги методом "дырочного ремонта", когда из ямки делают бугорок и образуются новые ямки которые через сезон станут очередными объектами ямочного ремонта! бесконечно выгодный бесконечный ремонт! позор!

Гость
10 апр 2018 в 09:50

Может я чего не понимаю, но на маленькую ямку нужно меньше асфальта чем на большую. Это многократно дешевле и отремонтировать можно многократно больше. Зачем ждать когда ямка превратится в котлован и ввалить все деньги и весь асфальт в одну бездонную яму???

Гость
10 апр 2018 в 11:00

Ты не понимаешь только одного, - как украсть много и сразу.

харон76рус.
10 апр 2018 в 20:29

такие даже обсуждений не достойны в лодку их ко мне и всё.

чо?
11 апр 2018 в 09:45

не было дорог и не будет..забудьте!!!

Гость
11 апр 2018 в 13:28

тут просят деньги на дороги . Губернатор вам даст .Они у него будут за московский мусор а нам ухудшение экологической обстановки в городе. Дышим глубже.