СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Ярославской области маму с ребёнком объявили в общественный розыск спустя восемь лет после пропажи
В Ярославской области маму с ребёнком объявили в общественный розыск спустя восемь лет после пропажи

Гость
9 апр 2018 в 18:14

"Кошка спрятала котенка..." Похоже отличная мать и любит своего ребенка ? Может и не стоит искать ? Или ребенок папе понадобился для каких-то непонятных дел ? С чего бы это вновь начали розыск ?Хуже не получится,если их найдут ? Очень подозрительная история.

Гость
9 апр 2018 в 19:43

Если пропали, значит им так надо было, причины могут быть разные, а сейчас кинуться искать и найдут, а женщине с ребенком может это выйти боком, может угрожает жизни... - не зря же исчезла вместе с малышом. Самое главное, что живы! А с какой целью их кто то разыскивает, если родных нет и зачем помогать в поиске - может криминал какой?

Гость
9 апр 2018 в 16:21

Нормальные женщины не пропадают.

Гость
9 апр 2018 в 17:07

А следователи с головой не дружат, решили обратиться к общественности через 8 лет. Лучше поздно, чем никогда.

Гость
9 апр 2018 в 16:00

Что-то наверное перепутали с возрастом! По другим источникам мальчику было 12 лет, да и на фото ему больше, чем 4года... А чего ждали то 10 лет?

Гость
9 апр 2018 в 16:40

а что мамочка не работает? сделали запрос в налоговую и ПФР и узнали место работы..

Гость
9 апр 2018 в 16:12

На фото родинка на правом веке.

Гость
9 апр 2018 в 16:37

А кто тогда ищет, если родственников нет?

Гость
9 апр 2018 в 16:51

дело ясное, что дело тёмное...

Гость
9 апр 2018 в 17:17

Ну не хочет человек искаться, а его всё ищут и ищут.

Николай
9 апр 2018 в 17:24

Вроде как бывший муж чеченец хотел забрать её сына. Наши органы защитить не могут. От отчаяния и бежала.

Гость
9 апр 2018 в 17:40

Если они жили одни, кто в розыск объявил.. Не найти по базам школьных заведений? Амилия другая? Зачем тогла искать если по факту они живы-здоровы. В общем вопросов, больше чем информации. ))

Гость
9 апр 2018 в 18:00

А зачем искать? Может она и не пропадала вовсе, а переехала.

Гость
9 апр 2018 в 19:38

Может кредит взяла, вот банк и ищет?..

Гость
9 апр 2018 в 20:12

женщина может фамилию уж раз десять поменяла выходя несколько замуж

Гость
10 апр 2018 в 09:43

А для каких целей ищут???

шоу линя
10 апр 2018 в 11:26

Бред конечно-с учетом современных технологий через сутки всю террористическую ячейку накрывают,а тут 10 лет. Не думаю что она без паспорта и документов живет 10 лет. Все мы оставляем следы в телефонах,сетях, налоговых и паспортных,магазинах и прочее. Если жива -шлейф за 10 лет огромный.