СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Ярославской области воспитательница детского садика провалилась в канализацию и захлебнулась
В Ярославской области воспитательница детского садика провалилась в канализацию и захлебнулась

Гость
10 апр 2018 в 11:39

все в этой истории трезвые были???

лучик добра
10 апр 2018 в 11:38

а муж и дочь не спохватились ночью из за отсутствия жены и мамы???

Гость
10 апр 2018 в 13:02

Какой ужас! И ведь виноватых не будет..... бомжи крайними будут..........

Гость
10 апр 2018 в 13:07

А я не удивлюсь если в Ярославле скоро мост рухнет, ну который у памятника Некрасову на набережной. Провалы страшнейшие и всем плевать. В том году ямы асфальтом забросали вместо того чтоб разобраться почему на мосту провалы страшные образуются. Озадачиться проведением некой экспертизы о состоянии сооружения. Когда кстати проводили обследование мостов этих, вероятнее всего никогда. А мы колодцам удивляемся. Мосты скоро рушиться будут, вот это точно будет трагедия и непоправимый урон репутации города. Беседки уже разваливались. Представьте мост рухнул под группой неких иностранных туристов которые прибыли к нам на 1 день. Да город без штанов останется после судов.
Конечно есть слабая надежда что кто-то из ответственных лиц завалиться ну тогда скажем нет худа без добра. А так будем ждать трагедии.

Гость
10 апр 2018 в 12:49

Пока "металлисты" принимают у бомжей крышки люков, так и будут воровать крышки по ночам. Так и будут гибнуть люди.

Гость
10 апр 2018 в 15:04

Мэрия во главе с мэром только праздники закатывают грандиозные, а отремонтировать мост, обзорную площадку и беседки на Набережной не могут, денег не хватает. А вот на перетаскивание дурацких ларьков с места на место деньги находят.

Гость
10 апр 2018 в 11:47

Действительно трагедия. Ну и, конечно, халатное отношение к служебным обьязанностям со стороны комунальщиков.

Гость
10 апр 2018 в 12:23

Вор думал только о себе, да и о себе не думал, ели серьёзно. Те, кто люки сдаёт обычно прибыль просто пропивает, губя себя не весть каким пойлом. Видела тоже открытый люк. Крышка с него пропадает регулярно. На газоне слева от арки при повороте на Вернисаж. Хоть там мало кто ходит, разве что дети, да ещё монтажники, что рекламу на щитах меняют.

Гость
10 апр 2018 в 12:48

так и будут гибнут люди от такой системы жизни в этой стране, где никто ни за что не отвечает и нету чувства заботы о людях.

Метоклопрамид
10 апр 2018 в 15:31

Можно упасть в люк трезвым и от удара головой потерять сознание и получить асфиксию сточными водами. В данной трагедии виновата наша многовековая халатность и воровская сущность. Поясню. В таком поселке люков может быть ну может 30. Сделав один раз нормальный колодец с пластиковым запирающимся люком мы получим лет на 50 спокойствия. Но у нас же денех нет-у нас же олимпиады и игры нанайских мальчиков ,героическая борьба с мусором с элементами конспирологии. А тут миллиончик и спокойствие.