СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Девушка из Ярославля стала новой солисткой «ВИА Гры»: пять горячих фото певицы
Девушка из Ярославля стала новой солисткой «ВИА Гры»: пять горячих фото певицы

Гость
10 апр 2018 в 16:18

Наверно прошла жесткий кастинг)))

Лена
10 апр 2018 в 16:26

Очень красивая девушка. Удачи.

Вера Брежнева
10 апр 2018 в 16:28

им в "Виагре" похоже пересадку лица делают, одну от другой не отличишь))) вроде неплохо, вроде ровно, а глаз зацепить не за что, как куклы пластиковые...

анжелика
10 апр 2018 в 18:49

Читаю и смеюсь на комментарии злобных завистников)))ну порадуйтесь чтоли за нашу девчулю из Ярославля.Хотя я тоже против кукол с однотипным лицом и силиконовыми прелестями)))

10 апр 2018 в 16:41

Было бы чем гордиться

10 апр 2018 в 16:44

Красивая!!!

Гость
10 апр 2018 в 19:17

Удачи Оле и творческих успехов, очень рада за неё, она много старалась и участвовала в большом количестве конкурсов. Молодец, поздравляю! :)
Если ты, Оля, читаешь комментарии, то привет от одноклассников :)

Гость
10 апр 2018 в 23:42

Молодец,пробилась,это не легко скорее всего.Внешность не плохая,надеюсь и душа хорошая,потому как оболочка-тленна,временна...
Успехов ей,взаимопонимания в коллективе,и хороших песен!

Валентина
11 апр 2018 в 09:32

Очень красивая девушка! Но бездарный фотограф. Я не про качество фоток, а о роли девушки на снимках. Да и позы неудачные. Не смог фотограф всю красоту девчонки передать. А то, чтО смог фотограф передать в своих фотографиях, всё отражено в комментариях.

Гость
10 апр 2018 в 17:12

Хорошо хоть есть образование.А то после сорока лет сколько таких красоток сидит по передачам и рассказывают за деньги про любовников,аборты,пьянство,да молодых парней насилуют за генеральные доверенности на свой дом.

Гость
10 апр 2018 в 19:32

Это вторая женщина,кот.прославит Ярославль.

Игнат
10 апр 2018 в 19:47

Отчен красивый и харош дэвушка

Гость
10 апр 2018 в 18:27

Красивая. Но это красота ***,а не Женщины. Впрочем-каждому своё

Гость
10 апр 2018 в 18:37

Ждем от нее жалобы на домогательства со стороны Константина.

Гость
10 апр 2018 в 19:01

Почему для фото сессии нужно обязательно раскорячиться

Гость
10 апр 2018 в 19:06

очередное ***. а сколько ещё таких будет

Гость
10 апр 2018 в 19:39

Ок,

Гость Я
10 апр 2018 в 19:45

Братья на регулярной основе готовят себе новых жён. Молодцы ребята, не стареют.

Гость
10 апр 2018 в 20:56

Лично мне интересно только одно, - почему в "ВИА Гра" приглашают всех с идентично вытянутыми лицами?

Гость
10 апр 2018 в 23:05

Да что ж они все такие одинаковые? Через месяц ее заменят, и никто даже не поймет

Гость
11 апр 2018 в 05:49

да какая разница кто будет под фанеру рот открывать

Гость
11 апр 2018 в 07:26

Ни чё в ней нет....

Гость
11 апр 2018 в 08:45

какие ужасные ступни((( прямо ласты а не ноги...

Гость
11 апр 2018 в 09:19

Короткие ножки и не русская - и всё в модели нужно. Любят они скрипачами да певцами устраиваться. Лишь бы на халяву и в славе жить.

Гость
11 апр 2018 в 10:03

Такие горячие фото.... куда деваться, почти влюбился.... горячие посмотрим после того, как она по контракту увеличит "подушки безопасности"

Гость
11 апр 2018 в 12:00

мне все равно кто там в виагре... петь все равно не умеют)

Гость
11 апр 2018 в 13:59

Как всегда дочь какого нибудь богатенького буратино

11 апр 2018 в 15:48

уверен, у нее все получится. с таким телом не пропадешь.
пару годиков в группе отплясать, а потом рекламу в инсте продавать. изи