СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Ярославль — не свалка для Москвы»: активисты пикетируют здание правительства
«Ярославль — не свалка для Москвы»: активисты пикетируют здание правительства

Гость
11 апр 2018 в 15:50

У кого бы узнать,а в Москве когда будут заниматься переработкой мусора,если это самый богатый регион,то экология там должна быть образцовой для всей России?

Бангладешский снеговик
11 апр 2018 в 17:20

Вы же все в едином порыве кричали наконец то убрали воров и проходимцев,что пришли удивительные и способные на чудеса люди из москвы. Даже космонавтка какая то говорила,наконец то у нас настоящий хозяйственник. Получите. Вам еще не то всучат. Народ ярославский =ты глуп как пробка в своих выводах.

Гость
11 апр 2018 в 15:36

Норские резиденции, яблоневый посад, нов.ярославль - люди купили жилье, переселенцы с севера, бывш.военные, вахтовики. в новых домах полно ДЕТЕЙ. Брагино - треть Ярославля. насколько цинично и противно ведут себя присланные власти. ради денег готовы на все. нет ничего святого, а еще по церквям шастают и свечки ставят. из-за денег и коррупции у себя все загадили в москве. Почему и зачем эту гадость вести к нам в город. почему мы должны выручать и ком то думать. когда московское руководство гадило своим жителям они об этом совсем НЕ думали. Нам Не нужна московская помойка. это мина замедленного действия.

Гость
11 апр 2018 в 15:32

А где наши депутаты? Их все устраивает? Может, следует хоть им выйти к народу и поддержать? Давайте уже как-то шевелиться, а то потом поздно будет!

потерявшийся дед
11 апр 2018 в 13:44

жители Брагино, вам дышать, бейте в колокола!

Гость
11 апр 2018 в 14:30

Надо не митинги устраивать и в интернете возмущаться, а дороги к "скоково" пикетами перекрывать и московские фуры обратно отправлять!

Гость
11 апр 2018 в 14:00

Кто интересно эти ОБЩЕСТВЕННИКИ?????? Степаненко и остальные выходцы из МО, которые здесь временно и им все равно, что они оставят после себя. Ярославцы ПРОТИВ чужого мусора!!!!!! Свой некуда девать!!!!!!!!

местный
11 апр 2018 в 14:32

Лекиашвили и другие активисты молодцы! На сегодня они голос Ярославля! Только они...

Гость
11 апр 2018 в 14:55

Вам нужно настоять на проведении референдума о ввозе московского мусора по ВСЕЙ Ярославской области.Посчитают во что обойдется этот референдум(приличные суммы),уже призадумаются.Если дойдет до референдума,то народ 100% будет против.
Держитесь,ярославцы!

Гость
11 апр 2018 в 16:43

Не нужна нам и московская помойка и московские бояре ! Но вы же сами ярославцы их на царствие выбрали ! Интересно , каким органом голосовали ?

Александр
11 апр 2018 в 14:26

Экономика по русски на лицо. Вот и пошёл заработок у нас. Вместо денег пошёл мусор аж из самой столицы.

нашедшаяся бабка
11 апр 2018 в 15:07

ахахахах,пикетировать надо Скоково, ане администрацию))) вот сирые аборигены))) вот не жалко вас всех, вообще... даже не знаете, что делать, кому жаловаться))) пишите в Спортлото, там помогут, точно, инфа 146%...

Гость
11 апр 2018 в 18:47

как не назови — милиция — полиция , одно слово мусора

Гость
12 апр 2018 в 02:19

вот люди которые вышли пикетировать - молодцы! Спасибо вам! Нашли время на благое дело.
Приходите на митинг

Галина
12 апр 2018 в 10:30

Я-пенсионер,думаю о внуках,обязательно приду на митинг

Гость
11 апр 2018 в 14:14

Деньги небось уже хапнули, а заставить чиновников вернуть уже поделенное, не способен даже Путин, ибо он всего один, а один в поле не воин...

Гость
11 апр 2018 в 14:33

По требованию общественности успешно решена проблема с собачьими какахами. Теперь общественность должна пойти на уступки в вопросе московских каках.

Гость
11 апр 2018 в 16:44

Это просто возмутительно !!! Надо же так цинично выждать момент по-прошествии всех ВЫБОРОВ,..и за всё народное доверие вывалить на город миллионы тонн чужого мусора.. Вас, господа, не тревожит,..что ОСЕНЬЮ предстоит уговаривать народ придти на избирательные участки. Спикера Боровицкого видать больше тревожит сооружение памятника Комсомолу, чем надвигающаяся экологическая катастрофа городу. Надо срочно собирать Думу и сказать общее - НЕТ !!

Гость
11 апр 2018 в 16:48

Слепцов и Муниципалитет перед москвичами "хвосты" прижали, по-принципу .."лучше без нас !". Где ваша хвалёная кричалка для горожан - " РЕШАЕМ ВМЕСТЕ !!!".

здешний
11 апр 2018 в 16:54

У нас что, 2 государства или одно? Московские власти думают о своих жителях и увозят свой мусор аж за 300 км. Ярославские собираются складировать не только свой, но и чужой почти в городе. Государство формально одно. При этом 2 разных подхода. Так скажите наконец прямо что принцип равенства в Конституции отключен с понедельника!

Гость
11 апр 2018 в 19:33

Время слов закончилось! Наступает время действовать! С козлами разговор короткий!

Евгений
5 мая 2018 в 08:35

Вместо Скоково-в Сколково !!!