СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Ярославле оборудуют 24 собачьих площадки
В Ярославле оборудуют 24 собачьих площадки

комментатор
11 апр 2018 в 16:14

а как, наличие тренировочных площадок, повлияет на уменьшение какашек во дворах?
на "веселых картинках", именно, тренировочная площадка...
кого, опять, хотят обмануть?
и сколько бюджетных средств
БУДЕТ РАЗВОРОВАНО
под этот шумок?

Гость
11 апр 2018 в 16:09

интересно в самом большом районе городе в Дзержинском, всего три полигона. Они думают что собачники из Норского, поедут к примеру на Панино выгуливать собак??? Бред

Гость
11 апр 2018 в 18:14

Остановки не могут доделать, опять грандиозные планы у мэра. Бросается на все разом, главное видимость.

11 апр 2018 в 15:59

почему за Волгой 10, а в Кировском и Ленинском всего 4???

Гость
11 апр 2018 в 16:38

Клаааас! Для самого густонаселенного района сделают 3 площадки. Спасибо!)

Гость
11 апр 2018 в 21:01

Это две разные вещи: площадка для выгула и тренировочная площадка! Ни одна собака не будет гадить на тренировочной площадке!

Гость
12 апр 2018 в 02:09

Площадки площадками , ставьте контейнеры специальные для собачьих отходов с пакетами около каждой мусорки . Площадки для выгула и дрессировки собак , а гадить им где ? Опять на газоне ? И мэр г. Ярославля доведите уже хоть одно дело до конца и на будущее не надо хвататься за несколько дел сразу , у вас это плохо получается !

Гость
11 апр 2018 в 22:18

Подмена понятий - площадки для тренировки и правила выгула собак. Вы собрались собак от мала до велика засунуть на огороженную территорию, чтобы они ходили там по нужде? Вы о чём????? Должны быть правила выгула, где должно быть закреплено, что хозяева убирают за животными. А гулять они могут не только в строго ограниченном месте, главное, чтобы на поводке.

Гость
11 апр 2018 в 22:52

А пока собака будет идти до площадки, если захочет в туалет, че делать? Нужно не площадки строить, а выдавать пакеты для фекалий или продавать за копейки, чтобы убирали, а кто не убирает приличный штраф.

Гость
12 апр 2018 в 09:08

О чем вообще говорим? Тренировочные площадки нужны для тренировки "умных" собак. А просто гулять с собакой надо с совочком и пакетиком. Элементарно и нечего проблемы устраивать

Гость
11 апр 2018 в 16:03

Почему то в этом городе любят собак. Людей- нет. А собак- да. Тайна сия..

Гость
11 апр 2018 в 17:37

Пищите громче по поводу собачьих какашек. Вас этим "актуальным" и "грамотно решенным" вопросом просто отвлекли от привоза московского мусора с Скоково. Вот тут-то ваш писк никого не заинтересует. Тоже мне - общественность...

Гость
11 апр 2018 в 21:43

А для людей туалеты общественные не хотят сделать?

Гость
11 апр 2018 в 22:49

А 24 площадки для московского мусора не найдется?

Лучше Не Спорьте
12 апр 2018 в 17:19

На набережной уже поставили знаки о запрете выгула собак, но ни официального указа, ни мусорок, ни площадок для выгула нет!!! Это полнейшее безобразие! Когда уже у властей начнут работать мозги, а не пятые точки?! Какие сборы собачников от Кировского и Ленинского района проходили? Где? когда? Кто такой умный решил все за других? Я уже молчу о Дзержинском районе, одном из самых больших, и собак там гуляет немало -3 площадки?! Серьезно?! На одну единицу территории жилого назначения приходится площадка 400-600квм,в Дзержинском районе их не менее 20 нужно!