СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Школа, где учительница написала мальчику на лбу «Не готов», заплатит штраф
Школа, где учительница написала мальчику на лбу «Не готов», заплатит штраф

Гость
13 апр 2018 в 10:22

Любой педагог в первую очередь - это интеллигент и ни в коем случае не может допускать такие чудовищные поступки. Чего он хотел добиться? Ну написал - обидел, унизил человека; ученик не будет от этого лучше учиться и готовить "домашку". Таким проступком он (или она - это не важно) бросает тень неуважения и унижения на профессию учителя и педагога, такое пускать на самотек и замалчивать нельзя...

Гость
12 апр 2018 в 21:04

А вы посмотрите на учеников нынешних со стороны учителей.Когда я учился у нас поведение тоже было не идеал,но то как сейчас "дктишки"себя ведут не только на уроках но и на улице сравнению не с чем не поддается, и в первую очередь вина родителей а не учителей.Родители,следите и воспитывает своих оборзевших детей!!!

Гость
13 апр 2018 в 14:54

По-моему, если учительница до сих пор работает в этой школе и это устраивает других учеников и их родителей, значит проблема все таки не в педагоге....

Гость
13 апр 2018 в 15:12

Мотивировала свой поступок тем, что мальчик срывал уроки, не выполнял дом. задание. А она рассчитывала, что после такой меры мальчик сразу исправиться, будет делать уроки и вообще станет примерным учеником? Как то это очень сомнительно! Скорее она сознательно хотела унизить ребенка, а это не позволено никому. Если взрослый совершает прогул или опаздывает на работу, ему ведь не ставят на лбу соответствующую отметку. А раз ребенок значит все дозволено? Слишком мягкое наказание назначил суд!

Гость
13 апр 2018 в 16:47

Это как же надо довести учителя, чтобы она на такое решилась. Я на стороне учителя. Доведут так и не такое напишешь. Родителям надо заниматься воспитанием детей.Поняли? Родителям!

Гость
12 апр 2018 в 18:51

У училки на лбу надо написать" Не умна". И это как минимум. Поскольку это- не учитель.

Гость
12 апр 2018 в 18:59

А почему школа, а не учительница? Такое тупое внутреннее убеждение судьи?

Гость
12 апр 2018 в 17:44

Ничего что эта школа платная?И беспредел!обнаглели

Гость
13 апр 2018 в 16:55

Сын учился некоторое время в этой школе, так как она у нас во дворе, удобно, провожать не могли. Контингент учеников очень разный. В одном классе был мальчик с умственной отсталостью (легкая степень) и математически одаренный ученик (он сейчас в США работает). Учат там платно. Мне кажется, что неправильно собирать такую разношерстную компанию детей в одном классе. К детям с особенностями нужен индивидуальный подход. Они устают быстро. Мальчик, которому на лбу написали, тоже ведь инвалид, ему другая школа нужна. Родители смирится не могут с диагнозом, а педагоги, не имеющие навыков коррекционной педагогики, не могут с ними справиться.

13 апр 2018 в 11:38

......а потом думаем, откуда у детей комплексы и злость внутри! Спасибо школе родной и учителям, позволяющим себе , мягко говоря, слишком много.... А что значит - педагогично? Они - учителя детей наших - знают???!!!
И, кстати, надо было написать на лбу этому учителю: "Плохо учу", ведь интерес к предмету и желание ребенка учить его, как раз и должен привить именно ПРЕПОДАВАТЕЛЬ!

Добряк
13 апр 2018 в 22:22

Нынче подростки -это жестокие ,самодовольное отребье ! им всё дано так,запросто ! Лживые уб..дки. А тот ,кто считает ,что это общество так воспитывает-нет ,вы не правы....

Гость
14 апр 2018 в 00:23

Комментаторы!!!Некоторые из!Пишите за подростков-такие сякие .Педагог срываться не имеет права!Вы большинство ходите в магазины и выносите продавцам мозги.и когда ловите от них ответ бегаете по администрация,роспртребнадзорам.в книжки жалоб пишите!Значит в ВАШИХ ситуациях обслуживающий персонал должен ВАС терпеть а в чужих случаях нет!Вы как тот сосед с выколотым глазом))))

Гость
12 апр 2018 в 20:02

Да такую учительницу вообще к детям допускать нельзя, а она как работала в этой школе так и работает. У меня вот тетушка учитель, на пенсии уже. Ей 70. Так к ней до сих пор в гости ходят ее самые первые ученики. А уж им самим под 60. И сколько у нее этих выпусков было. И наверняка и трудные дети были, но чтобы такое позволить себе!

Гость
12 апр 2018 в 23:01

Не завидую я учителям той школы, куда перешел этот ученик. Терпения вами еще раз терпения!

Гость
13 апр 2018 в 18:56

Согласна с Вашим комментарием. Но с поступком учителя не согласна. Зачем же она с ребенком то стала отношения выяснять. С родителями бы и решали вопрос в какой школе ребенку лучше учиться. А ребенка обидеть может каждый. Старых да малых обижать, много ума не надо.