СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Ярославле под видом салона красоты открыли ларёк с шаурмой
В Ярославле под видом салона красоты открыли ларёк с шаурмой

Гость
14 апр 2018 в 13:17

А сколько таких ларьков типа продающих туалетную бумагу, а на самом деле " пузырьки" для алкашей. И таких ларьков не мало в городе. Что ж мэр закрывает на это глаза?

Гость
14 апр 2018 в 17:03

Почему в нашей стране между - исполнение закона и ненарушение закона- огрооооомная пропасть?

Гость
14 апр 2018 в 21:49

То есть по вашему эти люди купили огромное множество оборудования для сферы красоты, за большие деньги, работают уже около 10 лет, как САЛОН КРАСОТЫ, ЧТОБЫ ПРОДАВАТЬ ШАУРМУ??? если бы вы, милая дама, сфотографировали структуру сдания изнутри, то было всем понятно, что это совсем разные структуры под одной крышей. Что теперь, в одном и том же сдании не может быть магазин, а в другом кафешка (к примеру). Что за амебное мышление.

Гость
14 апр 2018 в 13:11

только СуЗдалки )))

Гость
14 апр 2018 в 18:14

Вообще-то в этом здании 2 входа. Один в парикмахерскую, а другой в магазин. Никакой хитрости здесь нет.

Гость
14 апр 2018 в 20:59

А что такого? Там два входа. Чуть дальше дверь - салон красоты, а ближе к фотографу - шаурма, кстати, очень вкусная

Гость
15 апр 2018 в 00:31

Под видом инвестиций из Москвы ввозят отходы)

гость
15 апр 2018 в 02:07

Да это ерунда , вот на улице светлой во Фрунзенском районе в хозяйственном магазине вообще свежим мясом торгуют, рядом с бытовой химией стоят витрины с мясом .

Гость
15 апр 2018 в 09:41

Это не предприниматели хитрят а власть

Гость
16 апр 2018 в 10:36

А рядом школа, что за забор рядом? По мимо шаурмы и продукты? Пивко-сиги?

Гость
16 апр 2018 в 16:15

Спасибо огромное, за такую хорошую статью. У нас клиентов прибавилось еще больше. Благодарю фантазера этой статьи. ???

Гость
16 апр 2018 в 17:19

Был во Фрунзенской налоговой на Корабельной, там на остановке один каркас без крыши, люди кто на общ.транспорте мокнут наверно?! Но самое крутое, это 2 ржавых ларька рядом торгующих "всем". Хозяевам-Мэр не указ, либо... У нас Заволгой таких наглых нет