СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Красные опять победили: в Ярославле деревья на тротуарах засыпали кирпичом
Красные опять победили: в Ярославле деревья на тротуарах засыпали кирпичом

Гость
15 апр 2018 в 10:56

Эх, прошли те времена, когда приствольные круги деревьев защищали горизонтальными красивыми чугунными решетками

Гость
15 апр 2018 в 17:16

Там травка должна расти

Гость
15 апр 2018 в 08:18

Город грязный. Песочная дисперсионная пыль кругом. Ветерок небольшой- и пошла гулять " Ивановская". Ощущение настроенности и временности. Старинный русский город с тысячелетней историей..,

Гость
15 апр 2018 в 11:56

Как надаели эти любители красного. Лучше цветы вокруг дерева посадили а то отходы производства купили(вернее отмыли)

Гость
15 апр 2018 в 10:23

У Спепцова какая-то патология на красный цвет ! Уже не смешно - это клиника .

Гость
15 апр 2018 в 17:55

Бордюрные камни кривые и отколотые, а они туда кирпич кладут. Сначала бы в порядок привели, красные клоуны.

Гость
15 апр 2018 в 20:07

город грязный, веет от него разрухой,запустением и московским мусором

Гость
16 апр 2018 в 00:28

Слушайте, но ведь это неэстетично— яркая крошка под деревами, сквозь неё прорастет зелёная трава, а вокруг дерева — не пойми какой бордюр, весь искоцаный. Просто шедевральный дизайн! И у кого такой безупречный вкус? Не хватает только вокруг дерева хлипкого заборчика с медведями! Просто село «Киево Тутуево». Представляю, во что превратится наш город с таким безвкусным управленцем— физкультурником!

Гость
15 апр 2018 в 13:43

Куда потырили чугунные решетки под деревьями? Буратины? По дачам?

Гость
15 апр 2018 в 12:11

2018 год. Строительный мусор стал украшением города.

Гость
15 апр 2018 в 09:37

Здесь один ответ и он печальный - "Военные любят ясное, а дураки КРАСНОЕ"

15 апр 2018 в 19:32

а газоны заасфальтировать! зачем нам растительный ковер из травы
и звание самого зеленого города на Волге. воробьи уже почти пропали, нехай вредители жрут листву и портят вид деревьев. хуже нет без умных у руля корабля....

Гость
15 апр 2018 в 10:48

а это для растений то вредно или нет?

Гость
15 апр 2018 в 12:45

Предлагал ярославским ,,агрономам "изучить московский опыт - как ухаживают за липами в Москве на Красной площади , но у нашей мэрии своя ,, концепция" , а липы продолжают гибнуть , да ещё от этого ,,мульчирования ", мусор образуется на тротуарах , но этого , почему - то не видит наш МЭР !

Гость
16 апр 2018 в 09:42

Я помню какой раньше был прекрасный Ярославль....а сейчас смотреть больно что с ним делают....а теперь еще и мусор! Губера и мЕра на свалку!!!!!!!!!! нам таких не надо! вон из города!!!!!!!!

Гость
15 апр 2018 в 09:52

Буйная фантазия ограниченных людей

Гость
16 апр 2018 в 09:28

С такой агротехникой у Мэрии по Андропова уже ни одного дерева не осталось , по Нахимсона тоже спилили в прошлом году - посадили новые - но расти с такой технологией деревья не будут - почву в приствольных кругах надо регулярно рыхлить и поливать !

Гость
19 апр 2018 в 17:11

всю эту лексику читаем только МЫ,переживаем за свой РОДНОЙ город,а эти московские Мэры и Сэры не видят и не слышат НАС- они ведь Временные!!!!!!

Гость
16 апр 2018 в 00:41

Критиканы, предложите своё