СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации А вас спросили: больше 80% ярославцев рады строительству колеса обозрения
А вас спросили: больше 80% ярославцев рады строительству колеса обозрения

Гость
16 апр 2018 в 16:40

А что в нем плохого? И так в городе ничего нет.

Гость
16 апр 2018 в 16:57

Нет, меня не спрашивали, но оно мне абсолютно не мешает. А вы какие ответы ждёте, эту статью чуть больше 1000 раз посмотрят, скорее всего одни и те же 20 человек, так что 80% радующихся от этого не потеряют и статистику мелкая кучка не испортит.

Гость
16 апр 2018 в 17:02

я за!

гость
16 апр 2018 в 15:44

Кто- то ожидал от структур принадлежащих мэрии других результатов опроса?

Гость
16 апр 2018 в 15:50

А как опрос проводился ? Методом овцеома ?

Гость
16 апр 2018 в 15:54

Да что вы говорите. ....? И кого же они спрашивали ?

Гость
16 апр 2018 в 16:11

Кого они опрашивали, что за бред?

Гость
16 апр 2018 в 16:13

Вранье.

Гость
16 апр 2018 в 16:24

Очень некорректно -вопрос не в том надо ли -оно было и раньше -вопрос где? и какое? - не надо манипулировать общественным мнением

Гость
16 апр 2018 в 20:11

Все эти "исследования" - липа. Как нужно, так и исследуют

Гость
16 апр 2018 в 20:49

Хотелось бы посмотреть отчет об исследовании. как был поставлен вопрос, какова выборка? и т.д. А так очередное вранье, никто им давно не верит... А они и не заморачиваются- врут все примитивнее.

Гость
16 апр 2018 в 21:17

Я тоже рад! Не рады только оппозиционеры.

17 апр 2018 в 11:20

Какая туристическая привлекательность, когда город - ОДНА БОЛЬШАЯ ПОМОЙКА!!! Город весь ГРЯЗНЫЙ, кругом ПЕСОК, ПЫЛИЩА, МУСОР РАЗНОСИТ ВЕТРОМ! До колеса обозрения ещё добраться надо, пролезть через всю эту ГРЯЗИЩУ! За весь апрель не видела ни одной единицы уборочной техники, причём, ни на улицах, ни во дворах! Уважаемые туристы, не приезжайте в Ярославль, не тратьте время и деньги, потому, что мне, как жителю этого города СТЫДНО за свой город!!!

Гость
17 апр 2018 в 11:40

этот бублик конечно важнее видов на Предтечу и придется хорошим украшением к разбитому Толбухинскому мосту!
И ваще граждане-пора нам научиться летать,а не ходить и ездить.Вот и колесико к полету мысли намекает.катись всё ко лесом!

Гость
16 апр 2018 в 16:39

И это прекрасно!!!! Больше нового и бережно к старому!

Гость
16 апр 2018 в 17:20

ИРСИ/- карманная конторка местной городской бюрократии. Бывший начальник- Родин- в бегах... за воровство...

Сергейко
17 апр 2018 в 18:40

Сами можете убедиться, что людям реально интересно, вот здесь например так все проглосовали ЗА строительство - http://yaroslife.ru/koleso-obozreniya/

Гость
16 апр 2018 в 16:25

Ура, здравый смысл!