СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Сейчас колёса лопнут!»: ярославцы устроили давку в автобусе до кладбища
«Сейчас колёса лопнут!»: ярославцы  устроили давку в автобусе до кладбища

Гость
17 апр 2018 в 12:43

Бабки они везде такие,на почте и в магните на акциях все сносят.

Гость
17 апр 2018 в 13:27

Город чокнутых бабок!

Гость
17 апр 2018 в 12:14

Заставь дурака богу молиться - он и лоб расшибет (с). Если завтра на кладбище поехать - что изменится?

Гость
17 апр 2018 в 12:03

Какие же они все глупые

Гость
17 апр 2018 в 12:26

"№ 5 Красная площадь — Осташинское кладбище, № 14 Богоявленская площадь — Игнатовское кладбище;
№ 15 15 МКР — Игнатовское кладбище;
№ 5А Красная площадь — Осташинское кладбище (по улицам Чкалова, Добрынина, Промышленная);
№ 5Б 15 МКР — Осташинское кладбище."

А ОБРАТНО??? Их что, в одном направлении вывезут, на кладбище своим ходом? Оригинально.

Гость
17 апр 2018 в 11:39

Помнить и ухаживать нужно не только о праздникам. очередное показушничество

Гость
17 апр 2018 в 12:17

91 до Луча слабо с таким количеством пассажиров?

Гость
17 апр 2018 в 12:26

А на фото видно что середина свободна. Бабки жадные и давят себе подобных.

Гость
17 апр 2018 в 12:52

надо на крышу ещё было забираться и сзади за что нить цепляться.... ну народ у нас, насколько дикие ещё

Гость
17 апр 2018 в 13:49

Спасибо, опоздал на работу. Да и то, пришлось на такси ехать.

Гость
17 апр 2018 в 18:31

А что за ненависть к бабкам то? Молодежь что ли выступает? Сколько себя помню, все время на Радоницу народ на кладбище ездит. Из года в год автобусы подают. Может, в этом году их меньше, или интервалы больше.

Гость
17 апр 2018 в 20:52

У нас в городе кто-нибудь работает! Во вторник утром автобусы лопаются! И куда!? На кладбище..

Гость
17 апр 2018 в 21:03

Вот что отличает муниципальный транспорт от частных маршруток :..поручили бы обслуживание этого временного маршрута предпринимателям - "Пазики" бы бегали туда-сюда как реактивные веники !! А муниципальные автобусы не раскачаешь, у них расписание - В ЧАС по чайной ложке, отсюда и огромные очереди возмущенных ярославцев.

Гость
17 апр 2018 в 21:15

За клещами самое то. Многие годы там от клещей не обрабатывается территория.

Гость
17 апр 2018 в 21:43

В 18-й и 82-ю маршрутку еще с конечной набивались, людям, едущим на работу не втиснуться было. Не понятно, почему неработающие пенсионеры с утра подрываются кладбища посещать, давку создавать. Вроде кладбища и после 9 не запирают на замок :-/

Тоска
17 апр 2018 в 22:58

А теперь пословицы русские: Не под дождем — подождем! На всякое хотение имей терпение! Будет — так будет, а не будет, так что-нибудь да будет! И сей день не без завтрашнего!

Гость
17 апр 2018 в 11:46

Питекантропы

Гость