СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Стало известно, насколько заполнены мусорные полигоны Ярославской области
Стало известно, насколько заполнены мусорные полигоны Ярославской области

Гость
17 апр 2018 в 20:36

да, куда не суйся везде одно вранье, чтож вы занелюди такие. планета нам дана одна, другой нет, но подумайте наконец-таки нетолько о себеа и о другом поколении

Гость
17 апр 2018 в 16:23

Чиновники захотели срубить бабла. Только пострадает экология и жители Ярославской области.

гост
17 апр 2018 в 16:50

не три года назад про скоково, а неделю назад были данные про 66% на 2015 или 16 год.

Детский сад
17 апр 2018 в 18:54

Про заполненность полигонов 100 процентов на селе,например Брейтово полная лажа. Там просто по указиловке местной администрации ,естественно по решению области не стали продлевать контракт с местным ,все передали москвичам, как прикрытие для ввоза мусора из москвы. Ыксперты вам нарисуют любые цифры .

Гость
18 апр 2018 в 08:18

Мусор из МО в Скоково Ярославля везут уже месяц. В последнее время объёмы ввоза увеличились. Руководство региона, депутаты предательски по тихому предоставили зелёный свет мусору из МО. Мнение ярославцев игнорируется. Экология в Ярославле в критическом состоянии.

Гость
18 апр 2018 в 10:49

В Европе бы уже вышли на улицы кидая камни в копов им не безразлично своё будушее , поэтому с ними считаются

Гость
17 апр 2018 в 17:26

Губер бойся гнева народного.

Гость
17 апр 2018 в 17:33

Утренний эфир ярославского эхо переслушайте за сегодня, там бывший зам. Директора скоково выступал. Все коротко и ясно сказал : если повезут мусор из Москвы его, то полигон завалят за 2 года.

Гость
17 апр 2018 в 17:37

А куда спрятался некто Ястребов- нонешний замминистра Росприроды??

iurij
18 апр 2018 в 09:14

Вблизи полигона Скоково находится река Нора, в которую впадает множество речек и ручьев, протекающих рядом с полигоном, поэтому вредные и ядовитые вещества с полигона попадают в реку Нору, а затем в реку Волгу выше брагинского водозабора и городского пляжа в Норском.
Я сам родился и вырос в посёлке Норское. В реке Норе в 50-е и 60-е годы текла чистая и прозрачная вода, в которой водилась мелкая рыба. Мы малолетки ловили её корзинами и сетками. Сейчас в реке Нора течёт серо-бурая вода и нет никакой рыбы. Полигон в Скокове надо закрывать, так как и земля на полигоне пропитана ядовитыми веществами. Всё это д..... уходит в Волгу, что угрожает здоровью и жизни ярославцев.

Гость
18 апр 2018 в 10:44

Миронов оказывается нам самим складывать некуда, куда повезем свой мусор ТЫ ДОГОВОРИШСЯ????? Может на луну

дмитрий
18 апр 2018 в 16:15

Власти действительно все равно. Она временная . Завтра будет другой город или другая область. У них рейтинг. А мнение горожан их не интересует. наше мнение на рейтинг не влияет.Почему только мы сами такие пассивные. нас д..... заваливают а мы молчим. Особенно жители Дзержинского района. Свалка от первых домов в двух километрах. Или пока под самый нос запах не дотянет нам не пахнет?

дмитрий
18 апр 2018 в 16:20

а власти на нас наплевать. Выборы состоялись. пошли дальше горожан обманывать.свалка от брагино в двух километрах. Дышите граждане -наслаждайтесь

Гость
19 апр 2018 в 14:48

Запретиь ввоз с московской области помойку и срочно надо строить мусороперерабатывающие заводы по Ярославской области и строить новые очистные сооружения, т.к. в некоторых населенных пунктах очистные не справляются и грязь идет в водоемы и в р.Волга. Экологи вообще то мониторят ситуацию или в рот чиновникам смотрят, они первые должны шум поднимать и штрафные санкции применять.

Патри
18 апр 2018 в 00:02

Если свалку не заполнят Москвичи, её заполнят солдаты НАТО. Понимать же надо политическую ситуацию в мире

Гость
17 апр 2018 в 19:26

Да всем пофиг на общественное мнение.. сказали возить будут и уже возят.. задыхайтесь, умирайте... очень печальна экология ЯО

Гость
17 апр 2018 в 21:45

Население даже не спросят по поводу мусара сказали надо значит надо и всё!!!