СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Ярославле развалилась беседка на набережной. Опять
В Ярославле развалилась беседка на набережной. Опять

Гость
18 апр 2018 в 15:42

Да на набережной не только беседка разваливается, разваливается и смотровая площадка и мосты.

Гость
18 апр 2018 в 15:39

Да и смотровая площадка давненько перегорожена заборчиком с табличкой "Ведутся ремонтные работы". Чем 16 милионов угрохивать на памятник комсомолу лучше бы в эти два объекта вложились бы. Уж беседка и "сковорода" точно ни у кого негативной реакции не вызывают.

Гость
18 апр 2018 в 18:38

О властях судят по их делам. Эту власть пора менять, нечего хорошего они не сделают региону.

Гость
18 апр 2018 в 23:09

Какой губернатор , такая и беседка ... А это точно беседка или , может быть ротонда ?

Гость
18 апр 2018 в 20:47

Ага. Опять напрягут подведомственные мэрии организации, которые и начнут делать... Смешно...

Гость
18 апр 2018 в 14:33

Ну, в прошлом году, вроде Шетнева сказала, что все отремонтируют.

Гость
18 апр 2018 в 14:53

Печально, но ничего вечного в мире нет. Немного арматуры и сетки под цемент всё исправят. Главное не забыть перед починкой отбить, то что уже одряхлело, но ещё не отвалилось. Иначе ремонт бессмысленен.

Гость
18 апр 2018 в 16:12

Сейчас во сколько темнеет?

Гость
18 апр 2018 в 20:26

Беседка стоит на откосе , какие под ней фундаменты - никто не знает , сейчас грунты отстаивают - происходят просадки , беседка запросто может загреметь под фанфары ! А что , Слепцов ? Ждём планерки в пятницу

Гость
23 апр 2018 в 13:22

И сколько же еще будет огорожена смотровая площадка напротив художественного музея? Написали "Ведутся ремонтные работы", а там даже никто и не прикоснулся к ремонту. Уже больше года загороженная стоит. Где наконец мэр со своими идеями? Или он только ларьки свои может перетаскивать с места на место?

Гость
18 апр 2018 в 14:45

Давно пора снести эту рухлядь.