СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Мусорный протест: митинг против московских отходов в Ярославле в режиме онлайн
Мусорный протест: митинг против московских отходов в Ярославле в режиме онлайн

Гость
18 апр 2018 в 20:18

Постройте завод и делайте вторсырье, а вывалить мусор на поле дикость, мы же были первые в космосе, а с мусором проблема...

Гость
18 апр 2018 в 18:27

Москва забери свой Мусор!!!

Гость
18 апр 2018 в 18:29

Ярославль не мусорное ведро для Москвы. Тех кто предлагает возить оходы на Ярославские земли нужно выгнать из региона.

Гость
18 апр 2018 в 18:34

Молодцы ярославцы! Спасибо за активность!!!!!!!!

Гость
18 апр 2018 в 19:18

Навальнята тут как тут. И да, 300-400 человек было, не надо преувеличивать.

Гость
19 апр 2018 в 09:58

"смешались в кучу кони, люди"))) бездельники и фрики всех мастей, анархисты, коммунисты и либерда, все по вылазили, торгануть лицом и попиариться)))

Ивановец
18 апр 2018 в 18:51

Ярославцы молодцы ) респект соседям.

Гость
18 апр 2018 в 23:21

Был на акции...короче, самое главное что я понял, надо самим горожанам сплачиваться и организованно работать над мусорной темой. Верить и надеяться, что дяденька-депутат будет один заниматься этим, просто наивно.

Гость
19 апр 2018 в 11:23

Нет московской помойке на ярославщине, пускай свой мусор сами утилизируют в московской области. Прибыль от продаж квартир имеют, почему перерабатывающие мусор заводы и очистные сооружения не строят? Как вообще можно расширять Москву не думать о таких обыденных вещах как мусор и помои. Нет нормальных парковок для автотранспорта, чем вообще занимается Сабянин и губернатор Московской области? Миронову надо было с народом посоветоваться с экологами, прежде чем за 30 сребренников землю под чужую помойку отдовать.

Гость
18 апр 2018 в 20:46

Молодцы и Погода не остановила. Лишь бы был толк... а то , судя по всему, власти давно все решили ..

московскому мусору нет!!!!!

Гость
18 апр 2018 в 20:15

А с федеральных каналов кто то был?

Гость
19 апр 2018 в 14:34

Мои сосеи свой мусор ко мне в квартиру не приносят, а почему здесь-то можно.

Гость
18 апр 2018 в 22:11

а Воробьев молодец, прям зауважал деда.

денн
19 апр 2018 в 09:08

рецепт простой :пара сожжённых московских мусоровозов - и больше сюда никто из масквы не поедет

Гость
19 апр 2018 в 17:38

предстоящие в сентябре 2018 выборы в обл.думу должны четко сортировать кандидатов в депутатов на своих и продажных столичных по результатам этой МУСОРНОЙ кампании.

Гость
20 апр 2018 в 21:01

Москва завалила мусором Подмосковье, когда оно задохнулось - поползла дальше! Вместо того, чтобы самим перерабатывать СВОЙ мусор, они его сбагривают всем вокруг. Москвичи - особая каста, они должны дышать чистым воздухом, пить чистую воду, жить в удобном и чистом городе, а остальная страна - второй сорт, обойдутся. Уже ДОСТАЛИ. Живу в Подмосковье, рядом свалка - полигон Кулаково, расширяют полигон Лесная - много мелких мусоросжигающих незаконных заводиков и процентов на 80 - московский мусор. Ярославцы, держитесь! Молодцы. Пусть Москва в МОСКВЕ строит заводы и полигоны.

Гость
21 апр 2018 в 06:49

Миронов показал своё истинное лицо москвича,его задача за***ть Ярославль а потом свалить обратно в Москву.

Иван
18 мая 2018 в 18:27

В данной ситуации важно, чтобы все донесли эту информацию до знакомых и приняли активное и посильное участие в решении данной проблемы уже сейчас! Ведь потом это уже будет нормой. СМИ Ярославля-это жалкое сборище и не будут активно освещать и осуждать эту тему. Наша благополучие лишь вы НАШИХ руках. Если сейчас наше участие в этой проблеме ограничится лишь чтением статей о проблеме, то Ваше здоровье, здоровье ВАШИХ детей и экология родного края будут совсем не те, что сейчас. И поэтому позиция при которой местные власти закроют на происходящее глаза и превратят город ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА в СВАЛКУ! Это просто предательство! Не молчите и будьте теми, кто УВАЖАЕТ себя и своих близких!!!