СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Областная лаборатория: полигон «Скоково» заполнен на 49 процентов
Областная лаборатория: полигон «Скоково» заполнен на 49 процентов

местный
20 апр 2018 в 13:47

Екатерина Березина, даже если вы дали правдивую информацию по площадям, в чем я сомневаюсь 1) 39 га от 61 - это 63 %, а не 49 2) заполнится через 20 лет - это если вам каким-то чудом известны непрогнозируемые темпы заполнения. А они неизвестны никому так как неизвестно (давайте говорить прямо) сколько привезут мусора. Вот и выходит что вслед за своими патронами вводите вы нас в заблуждение с самого начала, а потом что скажете - ведь мы найдем вас для комментариев...тоже в Москву уедете???

Гость
20 апр 2018 в 13:22

Размер процентов не показатель безопасности окружающей среды и здоровья граждан.

Гость
20 апр 2018 в 13:53

Не "куда повезут", а куда уже вовсю везут московский мусор. Вот интересно как: до недавнего времени была информация , что полигон заполнен на 68%, а с началом привоза московского мусора вдруг оказалось, что только на 49%. Чудеса! А нас учили, что материя не исчезает....В следующую инвентаризацию нам, видимо, озвучат 25%

ЕРУ
20 апр 2018 в 13:57

продажные ,запуганынные,жалкие ,бездарные

Гость
20 апр 2018 в 15:26

Все ясно результат будет такой какой будет удобен правительству области. Людей совсем за дураков держат.

Гость
20 апр 2018 в 15:49

Господа корреспонденты, узнайте пожалуйста результаты предыдущей инвентаризации полигона (получается где то конец 2012 года). Интересно ,какой процент заполнения был тогда.

Гость
20 апр 2018 в 13:26

Ну надо же какие "неожиданные" выводы!

Гость
20 апр 2018 в 13:51

Она же будет делать экологическую экспертизу??? Я знаю результат (((

Дмитрий
20 апр 2018 в 13:58

Прочел, что лаборатория областная, и дальше читать не стал

Гость
20 апр 2018 в 15:01

А после ввоза мусора из Москвы, он будет заполнен на 99%.

Гость
20 апр 2018 в 14:58

Все сделали для людей. Молодцы! Ура!

Гость
20 апр 2018 в 15:26

Результат очевиден(((( Эти лизоблюды родную мать продадут,лишь бы угодить .....Позорище!

Мусорщик
20 апр 2018 в 15:53

Вранье!!!
Завалить родную землю, а потом жить в этой помойке это мы можем!
Продажные чинуши!

Гость
20 апр 2018 в 17:37

Коррупция как всегда рулит.

Гость
20 апр 2018 в 18:55

Это такая же правда, как и то, что мусор будут возить после согласования с общественностью, а как к стенке приперли, сознались! Сейчас будут врать, что это вообще полезно, столько витаминов и микроэлементов!!!!!

Гость
20 апр 2018 в 19:01

Проводить инвентаризации раз в 5 лет ни чем не обосновано,при таком об"еме необходимость их делать возрастает во много раз.

Гость
20 апр 2018 в 21:18

#ВерыВамНет

Гость
21 апр 2018 в 00:52

Это не хорошо...надо с этим бороться любым путем.

М-ДЯ...
21 апр 2018 в 07:31

...ели оторваться от телевизора, картина выглядит всё плоше и плоше(

Гость
21 апр 2018 в 10:01

Полигона хватит на 20 если не будет московского мусора, а так и на 1 год не хватит.

Гость
21 апр 2018 в 15:55

хартер у нас в городе и в области мусор убирает он заработал милион денег
чтобы чисто было раньше грязно было по костромской шоссе сколько водители
по дороге хартер навёл порядок

Гость
20 апр 2018 в 15:37

Специалисты эти не хотят там в соседней деревне пожить ? Там куча мусора выше деревьев уже, у меня мать в километре от свалки живёт вонь стоит когда ветер в их сторону и вода в колодце непонятного цвета. Екатерина Березина не хотите там пробы взять?

Гость
20 апр 2018 в 21:10

Петиция за отставку Миронова на change.org
Подписывайте

Гость
20 апр 2018 в 21:45

Вчера собирались считать, сегодня результат готов!!!! Совсем не стыдно сытым довольным р@ жам. Дети давно наверное в Москве или заграницей. А мы так, никто....Замкадыши...да еще и в их же помоях живем. Ярославские мусорки забывают вывозить. Зато Московские помои не лень везти за 300 км....тьфу на власть...что б вы подавились

Гость
20 апр 2018 в 15:01

Вчера здесь же было интервью с бывшим директором полигона - там были совсем другие цифры - и было сказано что такими темпами полигона хватит на год - от силы два

Мусорщик
20 апр 2018 в 15:52

Как тренированные пудели ...
Вранье!!! Вранье!!! Завалить родную землю, потом жить в этом! Это мы можем ...

Гость
20 апр 2018 в 15:56

Березина по другому не скажет иначе вылетит с работы как пробка шампанского из бутылки.

Гость
20 апр 2018 в 16:43

Что будете то делать - станет нечего брать? Желаю вам Россию поскорей распродать! И в америку бегом! Напоследок в .... лом!

Гость
20 апр 2018 в 20:44

Да за бабки любое заключение накатают.

Гость
20 апр 2018 в 21:05

Как это она так быстро посчитала про 49% Где расчеты, замеры? Откуда такие выводы? Лично с линейкой ходила обмеряла? или мусор на весах перевешивала? Чувствуется способная тетка.. Ну тетка мы тебя тоже "добрым" словом помянем..

Гость