СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Работали с детьми без справок о несудимости: в ярославских школах нашли серьёзные нарушения
Работали с детьми без справок о несудимости: в ярославских школах нашли серьёзные нарушения

Гость
20 апр 2018 в 21:52

ну и что? ее делают больше месяца. кто мне за этот месяц деньги заплатит? да, я и не учитель...
смотрю - прямо километровые очереди в школы на учительские места. за такие большие деньги то и издевательство над собой со стороны детей и их родителей...

Гость
21 апр 2018 в 00:44

кстати да, насчет времени выдачи этой справки, видимо, думать не хотят)))

Гость
21 апр 2018 в 10:22

Прокуратуре надо же план выполнять, вот и выполняет, находя замечания в школах, детских садах, больницах и библиотеках. А торговые центры, рынки и прочая лабуда - это "священные коровы",

Гость
21 апр 2018 в 09:41

Когда бесплатно - жди месяц, а если бы платно, то завтра. Скоро за воздух будем платить

Гость
20 апр 2018 в 20:42

Ужас какой... не судимости, а Справки о несудимости не было... Надо срочно закрыть эти школы, а детей на улицу выгнать... Пусть эти проверяющие и учат их... У нас в управляющие и контролирующие органы по какому принципу отбирают? И..от- подходите?)))

гость
20 апр 2018 в 21:50

Срочно требуется учитель-есть кандидат.но завтра на работу не выйдет т.к.почти месяц надо ждать справку.Может это просто соломка под зад...

Гость
21 апр 2018 в 16:40

Лободу, на пару с Ивановой, давно пора гнать взашей. Жаль на смену придут ещё более "отмороженные"...

ДРЮ
21 апр 2018 в 17:43

Верблюда вижу, а гималайского нет. Это я Гималайский В.А.. А где справка,что вы гималайский? Вот справка что не женат, вот что не на всех женщинах России. А где справка что не на всех женщинах мира? Вот блин нарушение, через месяц как устроился, как будто до этого он был судим.

Гость
22 апр 2018 в 10:09

Все думали,что дно пробило,а тут снизу постучались.

Гость
2 мая 2018 в 08:33

Боже мой - серьезные нарущения вскрыты!!! Лучше бы проверяли почему все законы дурацкие и читаемые двояко!!!