СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Мэрию Ярославля через суд обяжут отремонтировать дороги на Перекопе
Мэрию Ярославля через суд обяжут отремонтировать дороги на Перекопе

Гость
20 апр 2018 в 17:37

совсем недавно нам обещали за период с13 по20 апреля отремонтировать 23 улицы, в том числе Гоголя, сегодня 20е, а ямочного ремонта так и не видно. По Пожарского вообще ездить невозможно! Сейчас ремонт дорог только через прокуратуру?

Алексей
20 апр 2018 в 17:58

ул. Гагарина от окружной в промзону - это полигон для испытаний машин и их разрушения, позор администрации, такое ощущение, что этой дороги нет на карте.

Гость
20 апр 2018 в 23:00

Да, с асфальтовыми дорогами в городе - ужас! А почему о дорогах в частном секторе никто не говорит? 1-ая Рабочая, Бутырские и иже с ними: всего-то и нужно разок, хотя бы, в год грейдер прогнать! Уже лет 10-ть не проезжал ни разу... А-у, власти, мы ведь тоже налоги платим, а так же подвески гораздо чаще ремонтируем, т.е. тоже кого-то из-за вас же дополнительно кормим!!!

Гость
20 апр 2018 в 23:36

Зачем такие чиновники которых через суд заставиляют работать?

Гость
20 апр 2018 в 18:11

А на других улицах, переулках и мостах нет такой опасности

Гость
20 апр 2018 в 18:53

У нас теперь через суд обяжут мэрию выполнять свои обязанности? Абсурд какой-то. Не выполняют свои обязанности увольняйте по статье ТК РФ "за неисполнение".

Гость
20 апр 2018 в 23:10

А наказывать и заставлять ремонтировать надо не Мэрию, а конкретных чинуш, т.е. физ. лиц! Заставить из своего кармана ремонтировать то, под чем подписывались при приемке: первая подпись - 50% от стоимости работ, вторая - 40% и так далее, вот тогда будет толк! А еще бы каждый километр дороги, тротуара прикрепить персонально ответственному лицу, вот и будет толк, так же бы, с персональной зоной ответственности, распределить все участки при расчистке снега зимой, и уборке мусора круглогодично! А то в каждом райотделе по Отделу по контролю за территориями, а толку? Они и улиц-то своих не знают!.. И что не позвонишь, то ваш специалист отсутствует, то вышел...

Гость
21 апр 2018 в 08:07

При тов. Сталине суд был бы явно избыточной инстанцией. И на его вопрос: " Товаририщ, вы дурак или враг народа?" у обитателей мэрии ответа бы не было... не успели бы ответить...

Гость
21 апр 2018 в 14:39

Уже обязал в прошлом году этот так называемый суд отремонтировать улицу Магистральная, только клала эта мэрия на этот бесталковый суд, большой и толстый. Всех из мэрии надо выгнать на ремонт дорог, пусть лопатами машут, а то зады протирают в кабинетах. А лучше за это разгельжяйство всех лешить премий и объявить выглвор с занесением в трудовую книжку. Вот тгда зачешуться эта вся шобла

Гость
20 апр 2018 в 17:29

Улицу Гагарина проверьте, от окружной в сторону Пром.зоны.

Гость
21 апр 2018 в 12:04

Эти дороги надо ремонтировать после открытия Перекопского моста после ремонта, а так это будут просто выброшенные деньги на ветер, т.к. нагрузка на эти дороги очень возросла и привело к "убийству" дорожного покрытия. Во - вторых, если сейчас ещё там спец. технику поставить, то вообще будет не проехать, там и без этого сейчас пробки... а дорожники у нас работают днем!

Гость
20 апр 2018 в 17:51

Блин опять мимо , ) а что смотрит заволжсая прокуратура , пр.Авиаторов безопасный прям пипец , и опять пр. Машиностроителей частично срезали , дальше что ,сколько ждать , .....просто понять не могу чем так провинился по.Авиаторов ,а ведь в Глобус по нему едут со всех концов города , как так блин , наверное Мамонтова в отставку пора , район совсем запустили, да и депутатов -хокеистов новоиспечённых которые в округе палец опалец неударили , но уже в областные депутаты полезли ....ужас да и только

Гость
20 апр 2018 в 19:39

А еще хорошо бы было если бы еще и для безопасности пешеходов ,в том же районе,к дорогам добавили тротуар ,а то приходиться ходить по дороге(Закгейма,Маланова)

Гость
21 апр 2018 в 10:00

Гагарина забыли указать!

Гость
22 апр 2018 в 07:32

Ещё бы Клубную и Шоссейную проверили.

Гость
22 апр 2018 в 10:36

Автозаводскую постройте заново , ремонт бесполезен .