СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Активисты «Мусорной обороны» выдвинули президенту и губернатору свои требования
Активисты «Мусорной обороны» выдвинули президенту и губернатору свои требования

Гость
21 апр 2018 в 20:55

Осенью буду голосовать за коммунистов . а не за девочек в куртках за 50т.

Гость
21 апр 2018 в 14:06

пусть возять мусор чтоб построить мусорперебатывающий завод это хорошее дело
зто рынок ты мне я тебе но завод очень нужен Волончунас такой завод построил
пусть строить завод для сжигания мусора. беларуси построять завод для
сжигания мусора. Продуть годы будеть чисто. всё детям останиться после нас

Гость
21 апр 2018 в 14:56

В Петербурге отказались строить мусорзавод в черте города,п.ч, это грубое нарушение правил безопасности здоровья людей,а здесь суперсвалка почти под окнами,непонятно г.Москва почему г.Ярославль подвергает такой опасности?

Гость
21 апр 2018 в 18:07

Вряд ли там бытовой мусор, не стали бы его возить за 300 км

Гость
21 апр 2018 в 13:10

Молодцы!!!! Спасибо за активную борьбу и здравые требования! Молчать нельзя! Нам здесь жить и все мы хотим жить в нормальных условиях.......

21 апр 2018 в 13:22

А президент здесь причем? Он чего, вашими свалками занимается?

Гость
21 апр 2018 в 16:50

Москва совсем обнаглела! Закрывают свалки у себя, им дышать нечем, а мы люди второго сорта, на нас нас**ть. Ярославль далеко вонь до них не дойдёт.

Гость
21 апр 2018 в 16:48

молодцы,главное не останавливаться

Гость
21 апр 2018 в 16:12

Только такие новости и читал бы всегда!
Респект Контуеву М.!!!)

Гость
21 апр 2018 в 16:48

машины сегодня ехали,лично видел,номера московские

Гость
22 апр 2018 в 12:14

Каждый, кто считает московский мусор не достойным Ярославской земли, должен выступить, а иначе и дальше Москва будет о нас ноги вытирать.

Гость
22 апр 2018 в 18:06

Ещё в октябре 2016 года по Гортелеканалу вышла в эфир информация, что ярославский мусор перестал сортироваться и каждая управляющая компания вывозит его сразу на Скоково, что увеличивает количество отходов в 7 раз! Таким образом, управляющие компании экономят. С такими темпами, сказал ведущий, полигона Скоково хватит на 5 !!! лет. Речь шла только о нашем ярославской мусоре! На сколько же хватит тогда полигона с московским мусором?! (Эфир от 29.10.2016 Ярославский мусор перестал сортироваться, а напрямую вывозится на свалку или даже в лес)... Миронов, посмотри!

ujcnm
22 апр 2018 в 18:45

Потому и нет крупных предприятий чтоб народ поднять, а так всех мышей по одиночке и котами разгонят. Отправить обратно все добро вместе с мусором на переработку восвояси.

Илья
22 апр 2018 в 20:18

молодцы!

Гость
22 апр 2018 в 21:43

и выборы в облдуму в сентябре 2018 года должны показать наши понятия по этой МУСОРНОЙ ситуации !!!!!

Гость
21 апр 2018 в 15:05

Только Президент может остановить Миронова и Собянина в этом мусорном беспределе.

Гость
22 апр 2018 в 14:02

в ярославле все заводы сжигають мусор сами дрвесные отходы картоны и бумаги

гость
23 апр 2018 в 15:48

Я думаю, что нужно развивать акцию что Ярославль - столица МУСОРА золотого кольца!!!
Вряд ли туристы захотят сюда ездить и туризм начнет загибаться, а начнёт задыхаться - денег станет меньше...........может одумаются

Василий
21 апр 2018 в 13:15

А то что будет ?

Гость
21 апр 2018 в 16:09

Что толку от этого послания, губер сказал будут возить,ну а до Путина это письмо все равно не дойдет

Павел