СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Свернула под «кирпич» и просила пропустить: в Ярославле женщина за рулём грубо нарушила ПДД
Свернула под «кирпич» и просила пропустить: в Ярославле женщина за рулём грубо нарушила ПДД

Сергей
23 апр 2018 в 14:10

Пару раз на этом же месте заставлял других автомобилистов так же сдавать назад. Вся проблема в том, что ул. Володарского стала стоять в дикой пробке. А таким образом, слишком умные решают срезать путь.

Гость
23 апр 2018 в 22:07

Здесь за день таких умников не меньше десятка выкорячиваются на Толбухина, постоянно. ДПС даже напротив когда стоит, их и это не смущает. Прав лишать надо! А то как на осле...дорогу вижу и еду...

Гость
23 апр 2018 в 21:52

Как посмели не пропустить -- это же авто ледь , ей надо !!!

Гость
23 апр 2018 в 21:24

Лишите ка ее прав.Поумней м.б.будет.

Гость
23 апр 2018 в 15:17

она же дефачка и ей все должны...

Гость
23 апр 2018 в 18:50

Ну и мужики,как вредные тетки ,могли бы и уступить девушке,тем более на этом участке можно разьехаться,есть прилегающая территория.Позорники..Был бы на месте девушки джип с качком- к дому бы прижались, и язык убрали бы в ж... А тут прям герои!

Гость
23 апр 2018 в 19:04

А видно ли "кирпич" с Володарского?

23 апр 2018 в 13:56

А что Вам мешает отправить эту запись в ГАИ

Гость
23 апр 2018 в 14:38

Ну таки это хендай а не тойота)

Гость
23 апр 2018 в 14:48

Я сегодня в 12:35-45 тойоту ленд крузер 200 видел как развернулся по проспекту Ленина по направлению от Гиганта у ДК Добрынина против движения, не по кольцу, а по встречному движению сразу после газона. Где ГИБДД? Похоже никто ничего не соблюдает.

Гость
23 апр 2018 в 14:56

Ха. По ул.Громова все едут против шерсти. По короткой дороге до дзержинки. Ни кто не хочет лишний километр по ямам скакать.

Гость
23 апр 2018 в 18:36

1) это не тоёта
2) ей грозит штраф 5000?

Гость
24 апр 2018 в 08:21

Из содержания пункта 8.12 ПДД, движение задним ходом по дороге с односторонним движением не запрещается, при условии, что этот маневр безопасен для участников дорожного движения и, С УЧЁТОМ СЛОЖИВШЕЙСЯ ДОРОЖНОЙ СИТУАЦИИ, вызван ОБЪЕКТИВНОЙ НЕОБХОДИМОСТЬЮ.
Ещё и с прилегающей территории задом на основную дорогу.
Тоже есть к чему придраться, правда?
Штраф за езду по встречке существеннее, чем подобные мероприятия, тем более, что она заехала обратно.

Гость
23 апр 2018 в 21:52

Ну не пропустил,..борец за правду,..добился справедливого исхода ,..но зачем видео напоказ выставлять..Тебе обязательно это по жизни ..АУкнется стукачество !