СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Ксения Собчак попросила выпустить Евгения Урлашова на свободу
Ксения Собчак попросила выпустить Евгения Урлашова на свободу

Гость
24 апр 2018 в 12:29

Не люблю Собчак, но в данном вопросе полностью ее поддерживаю. Молодец. Надо выпустить человека из тюрьмы обязательно и я буду очень рад такому решению, и думаю, что таких как я много

Гость
24 апр 2018 в 15:16

Урлашова в МЭРы! Он не допустил бы ввоза московского мусора!!!! как нынешние продажники

Гость
24 апр 2018 в 15:52

Такой четкий контроль над заключением Евгения Урлашова наталкивает на мысль ,что реально он не виновен и его свобода кому -то невыгодна !!! Если его выпустят ,вернётся ли он к политике??

Гость
25 апр 2018 в 00:58

Ярославль -Урлашов,это был и есть наш выбор!!!
А нынешнего нам навязали,он вредитель!!!
Надо вернуть городу право выбора!!!

Гость
24 апр 2018 в 14:41

И сугробов сознался, что дело сфабриковано!
Я за УДО!

Гость
24 апр 2018 в 16:28

Ему при вручении документа на пост мэра, сразу пообещали " Убрать", поэтому они даже карманы зашивали, чтоб не подбросили ...

простой человек
24 апр 2018 в 12:21

Действительно сколько можно держать человека, которго если честно и смотреть правде в глаза подставили

Гость
24 апр 2018 в 15:24

Кому-то было нужно его убрать с руководящей должности , а за него проголосовали большинство и поверили ему. А уж там думаем сами.

RomanD
24 апр 2018 в 12:58

Ваше мнение это всего лишь мнение , Ксения. А преступник должен сидеть в тюрьме, за свои поступки отвечать, а не ныть.
Закон суров, но это закон, но видимо Ксения Собчак так и не поняла, что это норма, которую нужно соблюдать, а не кукла барби, которую можно выпросить у папы и на своё усмотрение назначить мамой или дочкой (грубоватая аллегория, но всё же). Вы бы так за бабулек переживали, повыбивали бы лекарства им льготные, для деток сирот места в вузах хороших...
вы или в серьёз законодательство изучите или вовсе не касайтесь. а - то выходит всё тап - ляп, впрочем как всегда, "недошоумен", "недополитик" а теперь, судя по контексту, ещё и "недоправозащитник".

Гость
24 апр 2018 в 22:32

Очень жаль маму Евгения Робертовича. Дай Бог ей здоровья.

Гость
24 апр 2018 в 13:16

Сионисты в атаку пошли

лучик добра
25 апр 2018 в 09:56

Он повёл себя глупо и не осмотрительно, за что и поплатился, если ты идёшь на осознанный конфликт с властью, будь предельно собранным, бдительным и осторожным, опасайся провокаций и подстав, а не по кабакам "рыбку" принимай - не умный, не далёкий человечек оказался, за что и сидит... да и ещё, народ голосовал не за Урлашова, он голосовал против власти, а это совершенно разные вещи...

Гость
24 апр 2018 в 17:53

Через телеграмм-канал? а разве его не блокирнули?

Гостью
24 апр 2018 в 20:27

ох уж эти законы... за убийство 2-3 года дают, а за взятку по 12 лет.... да эти взятки на каждом шагу берут... а сидят только те, кто мешали кому-то свыше....

Гость
29 апр 2018 в 08:36

Виновные согласно законодательству должны быть наказаны!

Лилия
7 сент 2022 в 09:03

Я, согласна с Собчак, почему бы не освободить,, уже,,

Гость
24 апр 2018 в 12:49

Ага сейчас. Это карма его. Он полжизни дебоширил, ещё до того как во власть подался. Заслужил каждую минуту.

Нагиев
24 апр 2018 в 12:56

Ну если Собчак попросила то тогда пусть сидит до конца срока!