СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Прокуратура через суд заставит мэрию Ярославля отремонтировать дорогу к больнице
Прокуратура через суд заставит мэрию Ярославля отремонтировать дорогу к больнице

Гость
26 апр 2018 в 14:05

Ха, а дорогу к 9й больнице они не хотят отремонтировать? Там же в дождь и уаз может утонуть...

комментатор
26 апр 2018 в 15:38

и ни кого не смущает, что Государство судится само с собой?
То, что ДОЛЖНО быть сделано, априори и безоговорочно,
Государство, само себя, заставляет сделать через суд...
истинно - зазеркалье...

Гость
26 апр 2018 в 15:46

Ага так же и в брагино если с Тутаевского шоссе в норское ехать. Называется купи квартиру в норских резиденциях и получи скидку на ремонт подвески

Гость
26 апр 2018 в 13:46

А без предписаний с места не сдвинутся? Ёж-птица гордая,пока не пнешь не полетит.

Гость
26 апр 2018 в 14:30

Мэрию в полном составе уволить. Зачем такие чиновники, они только вред приносят.

Гость
26 апр 2018 в 14:53

Надо было бы еще оштрафовать нерадивых чиновников за халатное отношение к служебным обязанностям. Чего без суда не ремонтировалось?

Гость
26 апр 2018 в 21:21

А не судьба была таким дотошным прокурорам с ул маяковского объединить все подъезды к ярболницам в один иск и съездить к больницам №9,2,3 и покататься там на своих джипах туда-сюда.ВДРУГ им там тоже ямы(дороги) не понравятся!

Гость
27 апр 2018 в 08:50

Мэрия чихать хотела на прокуратуру, ничего делать не будут. Ул. К.Либкнехта - прокуратура предписала мэрии 5 лет назад отремонтировать ее - улица до сих пор разбита, уже улицей нельзя назвать - танковый полигон. Ул .Красноборская от Сахарова до Университетской - тоже самое. И еще можно вспомнить этих предписаний на ремонты улиц на полгорода. Так что на прокуратуру надежды нет, она может только пьяниц да колхозников конкректно привлекать

Гость
26 апр 2018 в 14:03

Еще бы ФСС, заставило работать, а не гнуть пальцы

Гость
26 апр 2018 в 14:30

А взыскать с мэрии за разбитый по причине некачественного дорожного полотна автомобиль прокуратура не может. Можем только красивые заголовки печатать!