СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Евгению Урлашову начали уменьшать срок. Выпустят теперь на свободу?
Евгению Урлашову начали уменьшать срок. Выпустят теперь на свободу?

Гость
26 апр 2018 в 21:39

"Сам же адвокат считает, что Евгения Урлашова стоит не только выпустить на свободу, но и простить ему не до конца оплаченный многомиллионный штраф"... так может ему ещё подать на бедность?

8618
26 апр 2018 в 23:17

пусть сидит

Гость
26 апр 2018 в 20:52

Я Свету Ефимову регулярно вижу в Ароматном Мире,который напротив ТЮЗа. Всегда бутылку покупает и сигареты.Аж смешно смотреть.

Гость
26 апр 2018 в 20:38

Только вздохнул город с облегчением,порядок хоть наводится,опять этот жека_провал_ урлашов!Не пущать его в город!!!

Гость
26 апр 2018 в 20:35

С какой стати его миловать??Его вина -доказана.Света Ефимова снова дрязги строит!Балашову в пару взяла.Вор ДОЛЖЕН сидеть в тюрьме. Когда уже закончится закрывание глаз на коррупцию.Дмитрий Медведев,Урлашов-виновен.

Гость
26 апр 2018 в 20:48

Ха! А вот теперь Миронов скажет ярославцам: Я вам Урлашова а вы не петюкаете на меня и мою команду.

Гость
28 апр 2018 в 09:23

Смешно обсуждать вину Урлашова. Волончунасы, Якушевы и другие Едросы у нас безвинные. Сердюков миллиардами с Васильевой тырил. и какие им наказания? Нужно равенство а не преследование инакомыслия.

Гость
26 апр 2018 в 18:27

Сколько бабла отсыпали за шум вокруг этого персонажа?

Гость
26 апр 2018 в 20:49

Донсков,конечно,ХА!Сам -вышел,а шефа подставил.Дело даже не в этом.Урлашов -виноват.Одной своей лезгинкой только и прославил город.Позор,а не мэр.Лучше-красные автобусы,чем этот ...пьяный постоянно экс-мэр,который профукал ВСЮ команду,чемпионат мира по футболу,а это 5-й бюджет области и прочее.

Гость
26 апр 2018 в 21:50

Добрее надо быть, гуманнее. Не ровен час - сам там окажешься.

ДРЮ
27 апр 2018 в 00:14

Ребята, в вы сами за собой грехов не замечаете? За каждым из Вас грешок найдется. А виновен человек если его вина доказана, а здесь только пересказ ТВ канала РОССИЯ1. А то что ОБС сообщил это не в счёт.

Гость
27 апр 2018 в 06:25

Не единорос он и все этим сказано.

Гость
27 апр 2018 в 20:37

В том то и дело, что не единорос. Поэтому и посадили так надолго!