СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Вы творите беспредел: в торговом центре Ярославля охрана избила посетителей
Вы творите беспредел: в торговом центре Ярославля охрана избила посетителей

Гость
27 апр 2018 в 14:02

Какие смелые охранники, семеро одного не побоялись!

27 апр 2018 в 16:19

Не массовая драка, а МАССОВОЕ ИЗБИЕНИЕ. И брякнуть та не смогли нормально, все только исподтишка... Ужас...

Гость
27 апр 2018 в 17:24

охрана даже пальцем тронуть покупателей не имеет права, не то чтобы бить
а полиция отмахивается, потому что национальность участников
и семеро на одного по той же причине

Гость
27 апр 2018 в 13:20

Можно в этот супермаркет больше не ходить, а то огрести от охраны можно.

Гость
27 апр 2018 в 16:37

Правильное действие охранников - вызов полиции, а не избиение покупателей.

Гость
27 апр 2018 в 17:24

Людей среди бела дня избивают непонятные ... и всем пофиг. Где наша доблестная полиция ?

Гость
27 апр 2018 в 18:30

У них это в крови - толпой исподтишка. Под белыми рубашками и костюмами суть не скроешь...

ирина
27 апр 2018 в 14:58

вот если бы все насиление города перестало посещать этот ТЦ может что-то и изменилось бы.

Гость
27 апр 2018 в 12:38

Полиции не до этого. Они навальных стерегут, да крупным ворам помогают, да премии и квартиры себе выбивают

Гость
27 апр 2018 в 13:02

Ты Шоколад, там охрана конченые лица кавказской национальности. Много раз наблюдал там драки с их участием. Таких надо выгонят.

Гость
27 апр 2018 в 21:30

Бойкот тц рио, причем обоим!!!

Гость
27 апр 2018 в 18:31

Надо жалобы в Роспотребнадзор на этот тц писать

Гость
27 апр 2018 в 13:02

Полиция не вмешается все-равно даже с заявлением...обидно за коренное население, что заступиться на высоком уровне некому...а за этих наглецов будут звонить даже высокие чины и просить все замять...

Гость
27 апр 2018 в 19:21

какие полиции нужны заявление, если есть зафиксированный факт правонарушения? совсем что ли . Или как всегда надо чтобы начальство по башке настучало или по центральным каналам показали

Гость
27 апр 2018 в 13:03

просто так даже мухи не родятся....

Гость
27 апр 2018 в 13:13

С полицией понятно, заявы нет, а где прокуратура?

Гость
28 апр 2018 в 08:28

Моральное уродство и беспредел! Что тут можно еще написать! Вам, Господа "ГОСТИ", кто что то пытается написать в пользу лжеохранников, должно быть стыдно, т.к. нет никакого чувства единства против распускающих руки сотрудников ТЦ! Ладно я понимаю никто не помог и не пытался растащить их в ТЦ, но писать тут ерунду о их правомерных действиях внутри ТЦ, это полный.....извините извините. Я не удивлюсь если это все просто так возьмет и сойдется на "нет". ПОЗОР и СТЫД.

Гость
27 апр 2018 в 12:39

Что за тц и когда произошло? Непонятная информация

Гость
27 апр 2018 в 20:18

В «Вестях» РФ информация подана в совсем другом свете. Охрана пыталась скрутить и вывести двух совершенно неадекватных граждан. Но те кинулись в бой . Бой проиграли .

Гость
27 апр 2018 в 17:54

Факт избиения ЕСТЬ! Без заявления полиция может начать проверку?

тц Шоколад
27 апр 2018 в 22:36

"тожероссияне"

Гость
27 апр 2018 в 22:42

Заявление умвд нет тела нет дела. Зачем им портить статистику!

Гость
28 апр 2018 в 10:47

Я в охране маркета работаю
Какой беспредел устраивают покупатели,промолчим.

Гость
27 апр 2018 в 16:00

Первым начала распускать руки пьяный мужчина!Охрана выполняла свою работу, они обязаны были вывести из ТЦ нарушителя!

Гость
27 апр 2018 в 12:55

ТЦ Шоколад, Московский проспект 108

Гость