СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Ярославская область вошла в тройку лучших регионов по качеству жизни
Ярославская область вошла в тройку лучших регионов по качеству жизни

Гость
27 апр 2018 в 17:28

Зато по экологии последнее!По заболеваниям раком на 1 месте мы))))

Гость
27 апр 2018 в 17:38

Как эксперты делали свои оценки, я не знаю. Но если Ярославская область на 3-ем месте по инфраструктуре, по прилегающим к домам территориям и почему-то там еще, то это п......, товарищи!!!!! Если в других регионах еще хуже? И хотелось бы в это поверить, но не могу.

Гость
27 апр 2018 в 17:36

Ох, ну если уж мы в тройке лучших, боюсь представить, что там в других регионах творится...

Гость
27 апр 2018 в 18:35

да ,глупее ещё не было! разбитые дороги,высокие цены на коммунальные услуги,старый изношенный городской транспорт,очереди к врачам -специалистам,платные медицинские обследования,субботники под дождём,рекламы на остановочных комплексах,где тротуарная плитка уложена словно поле минное...молодцы

Гость
27 апр 2018 в 17:28

Качок что ли опять бредит.

Гость
27 апр 2018 в 19:03

Судя по подобным статистическим статьям- органы статистики можно смело ликвидировать. Толку от них ноль, только деньги налогоплательщиков активно тратят.

Гость
27 апр 2018 в 19:29

Просто надо уметь отчитываться. Ну это как Ярстат со средней зарплатой...

Марк Нужник
28 апр 2018 в 09:25

Всеобемлющее вранье !Конечно оно когдато поглотит и мэра и Ткаченко и губернатора с их фантазиями на тему лучшей жизни ,но хотелось чтоб побыстрее! А то жизнь у нас хороша только в рейтингах и комментариях московских пиарщиков и назначенцев!

Гость
27 апр 2018 в 19:24

Кавычки забыли.

Гость
27 апр 2018 в 19:59

Особенно по состоянию дорог...

Гость
27 апр 2018 в 20:05

Получается Питер и другие крупные красивые милионники в.. круто!

коля
27 апр 2018 в 20:30

всё это бред !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
27 апр 2018 в 20:37

Для кого весь этот...??? Мы что, слепые что ли!!

Гость
27 апр 2018 в 20:39

Ткаченко массовик утешитель )) что бы люди не переезжали в другие более перспективные города , Ярославль на 28 месте по качеству жизни !

Гость
27 апр 2018 в 22:52

Вот такая высокая самооценка у наших чиновников. Почти в Москве живём, товарищи! Правители московские, мусор тоже. Все правильно оценили.

27 апр 2018 в 23:35

Издеваетесь??

Гость
28 апр 2018 в 06:48

Сами себя утешают!

Гость
28 апр 2018 в 07:44

Обнять этих рейтингистов и плакать... Питер-то, конечно, сзади Ярославля - это нечего и говорить...

оля
28 апр 2018 в 07:49

СМЕШНО..... и печально! Думают мы совсем идиотики)))

Гость
28 апр 2018 в 08:19

А что все так возмущаются? У этих, которые отчитались, качество жизни вполне комфортное, так что все правда. А город то им зачем?

Гость
28 апр 2018 в 08:24

Ой, ну надо же! Как все у нас оказывается прекрасно! Даааа, врать - не мешки ворочать.

Гость
28 апр 2018 в 08:39

Это только благодаря московской свалке.

Гость
28 апр 2018 в 08:42

Это из-за ввозимого Московского мусора будем теперь всегда в числе лидеров.

Гость
28 апр 2018 в 09:10

Помогите мне тогда на работу устроиться хотя бы на 20 тысяч. Для такой богатой области это не должно быть проблемой. А то я с высшим образованием больше чем на 8000 не могу найти. А у меня кредиты, за квартиру надо платить,да ещё и есть иногда хочется.

Гость
28 апр 2018 в 09:29

Эти графики, таблицы,рейтинги и далее по бюрократичному пафосу можем смело заявить,что ханжество и лицемерие "РУКОВОДСТВА" ГОРОДА НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ СО времени Остапа Бендера)))

Гость
28 апр 2018 в 09:52

А у других еще хуже???? Не может быть!!

Гость
27 апр 2018 в 18:11

Ржу в голос!!! Качок отчитался? Тогда да...у него, что ни слово, то "правда"

Горожанин
27 апр 2018 в 19:53

Но не только лавочки "Я люблю Ярославль" улучшают качество нашей жизни в городе. Но город давно не был таким грязным, неухоженым, неубраным. Старые тополя, отсутствие лавочек у домов, грязные подьезды, не освещенные улицы, отсутствие остановочных комплексов, разметки на дорогах, а местами и дорожного покрытия на них, отсутствие достаточного количества детских садов, школ, больниц, и т.д. Жуть! Видимо за это присваивают 3 место.

Гость
27 апр 2018 в 17:49

Что они там курят ?!! Видно ни разу в нашем городе не бывали , по нашим дорогам и в нашем транспорте не ездили ... Вот работёнка -- сиди себе за компом , выставляй непонятные рейтинги , ещё и деньги за это получай !

гость
27 апр 2018 в 18:03

смех да и только это с самой то маленькой минииалкой не смешите стыдоба

Гость
27 апр 2018 в 18:24

значит, я живу не в Ярославле, хотя в паспорте написано г. Ярославль!Глава Минстроя слегка ошибся, по количеству вводимого жилья-возможно, но не по качеству жизни! Хотя, для чиновников,живущих в другом измерении и на другие з\п и пенсии, вероятно ,это одно и то же!

Гость
27 апр 2018 в 17:47

Может по уровню среды и первые, зато по всем остальным дням недели с понедельника по воскресенье, уровень около нуля, как писал один известный сурок. Что кстати у нас по средам? Макароны дают?

Гость
27 апр 2018 в 20:14

Просто дух захватывает и гордость распирает грудь от таких успешных докладов ярославских чиновников на Московском верху..Живём и не знаем, что мы - лидеры и всё у нас лучше всех !

Гость
27 апр 2018 в 21:20

не определюсь: то ли плакать, глядя в окно на двор, недавно "благоустроенный" по губернаторской программе, то ли радоваться, читая статью...

Гость
27 апр 2018 в 22:06

Смех и слезы одновременно.........

Гость
27 апр 2018 в 23:15

У чиновников главное уметь правильно отчитаться, а реальное состояние дел - это не к ним!!!

Гость
27 апр 2018 в 17:46

По пыли и грязи?

Гость
27 апр 2018 в 17:49

Очень верим в их сказки...Вранье!

Потерявшийся дед
27 апр 2018 в 19:30

Мень свой парень!

Гость
27 апр 2018 в 17:47

интересно кто составлял этот рейтинг сам ходил по всем указанным объектам? или опять бумажку подсунули?

richi
27 апр 2018 в 17:44

область, город, все смешалось

Гость
28 апр 2018 в 10:16

Во чешут!типо мусором можно заваливать.

Гость
28 апр 2018 в 10:38

Это сколько надо было Минстрою "занести"...чтобы он нашу "деревню" поставил в своем докладе на почетное третье место!!! Поставить Ярославль впереди Питера - это конечно жесть!!! Это на фоне мусорного скандала решили сами себе рейтинг поднять! Так вот и президент смотрит эти рейтинги и удивляется ...чем ярославцы не довольны. А г.... как лежало вокруг так и продолжает лежать.

Гость
28 апр 2018 в 10:44

Очередное враньё. Проведите соц.опрос на камеру и будет всё на оборот!

Гость
28 апр 2018 в 10:56

Всю зиму тротуары не чистили - это комфортная городская среда? Сколько ярославцев в больницы попали из- за нечищенных тротуаров? Сколько пешеходов попали под колёса автомашин , сколько аварий произошло из - за нечищенных дорог и ям на дорогах ? На каком месте Ярославль по этим показателям?

Гость
28 апр 2018 в 12:30

а разве экология это не качество жизни?! сами себя пытаются обмануть

Гость
28 апр 2018 в 14:37

В городах может и хорошо кто-то живёт! А периферия вся в Ж.......

Гость
28 апр 2018 в 15:16

Сто раз скажи Халва во рту от этого слаще не станет. Все это болтология, по факту вся страна одна Потемкинская деревня.

Гость
28 апр 2018 в 16:16

Насколько помнится, в прошлом году чудо мэр Ярославскими дорогами хлестался в Москве. Теперь и уровень жизни вырос. Парадокс

Гость
29 апр 2018 в 11:51

В чем это подтверждается? Старые дома в старых районах, безобразные раздолбанные дороги, невозможность уехать вечером на транспорте, и т. д. и т. п. Наверное, получили «почетное» звание за соглашательство властей города ввозить ПОМОЙКУ Москвы в город!