СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Сторонникам Навального отказали в марше в центре Ярославля
Сторонникам Навального отказали в марше в центре Ярославля

Гость
28 апр 2018 в 15:41

и Правильно, кто он? ДА, ТОТ ЖЕ, ну, покрасился немного....

28 апр 2018 в 15:43

И правильно сделали. Навальнят еще здесь не хватало, позорников.

Гость
28 апр 2018 в 15:34

Что такое " Штаб Навального ?" . Это зарегистрированное юр. лицо? Самозванцы? Аферисты? НКО на западные гранты / иностранный агент/. Что это такое- ш т а б гр. Навального?? И почему - о н о - до сих существует??

Гость
28 апр 2018 в 17:07

Ути-пути! Как заволновались-то, как забегали минусовщики-то) Аж смотреть приятно)

иван
28 апр 2018 в 14:19

У них на каждый день и минуту найдется "другое" мероприятие.
Хотя к слову, у нас есть Статья 31 Конституции РФ Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.,
Но наши законодатели, придумали еще кучу всяких псевдозаконов, чтобы люди сидели дома и молча платили налоги.
Кстати, недавно разрешили отправлять солдатов-срочников в Сирию) Там же больницы нужно восстанавливать, да кормить бедный сирийский народ. А то у нас же всё идеально, наноасфальт на дорогах, первоклассная медицина, лечиться со всего свету приезжают...а потом раз и СМСками собираем на лечение ребенка в Германии.

Нагиев
28 апр 2018 в 14:11

Не под тем лозунгом вышли ...... " Нет Москау Мусора в Ярославле!"

Гость
28 апр 2018 в 14:07

Дожили. Как можно "не разрешать" митинг и угрожать административкой потом за это? и ведь 2к18 год на дворе.

Иван
28 апр 2018 в 20:58

Кремлеботы и здесь что ли орудуют?) Хотя и без них хватает людей, с промытыми Соловьевым и Киселевым мозгами.
Живите еще 6 лет в нищете и в мусоре. 76% - это нравится