СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации В Ярославле сотрудники ФСБ задержали пятерых террористов
В Ярославле сотрудники ФСБ задержали пятерых террористов

Гость
4 мая 2018 в 18:46

А в политеховском общежитии одна студентка стала ходить в исламской одежде и всем по фигу!
100%-ная правда. Информация от студентов, живущих там. Знает ли об этом ФСБ и ректор?

Гость
4 мая 2018 в 21:59

Телеграммное племя, привыкшее тыкать в смартфоне пальчиком, поносить всю власть, и при том, сами, те кто хают, живут очень хорошо, в квартирах, обеспеченные родителями, не привыкшие к труду, но думающие, что им всем должны, а они только указывают на какие-либо домысловатые недостатки.
Тем временем, люди, стоящие на защите нас с вами, рискуя жизнью ищут и находят всяких м***ей, которые повелись на призывы террористов устраивать массовые акции по убийству граждан России.
Поэтому телеграммнутые до сих пор живут в безопасности и только слюной брызгают, что наш президент не сделал для них больше чем может, хотя они сами не знают, что раньше жизнь в России была в десятки раз хуже.

Гость
4 мая 2018 в 17:52

такой тупой вброс((( видимо россиян совсем за дураков держат, что предлагают проглотить такую примитивную наживку о вреде телеграма

Гость
4 мая 2018 в 22:42

Я в шоке. Это мой сосед. Вот живёшь и не знаешь, что у тебя в подъезде террорист живёт. А дальше что? Он жил не один: мать, отец, брат, сестра, да ещё жену привёз с маленьким ребёнком ( ходит вся замотанная в одежду), как луковица. Вообще жуть.

Гость
7 мая 2018 в 21:10

Конечно главное отметить,что было через телеграмм. Который,к слову,у нас хотят прикрыть. Суть конечно а том,что все было через телеграмм. Смешно.

Гость
4 мая 2018 в 17:56

Да, уж! Теперь, когда Телеграмм заблокировали, терроризму в России конец! А что если террористы начнут использовать для коммуникации Почту России??!

Гость
4 мая 2018 в 20:19

Сама видела это задержание. Думала кино снимают,а оказывается все серьезно : люди в масках,автоматы.

Гость
4 мая 2018 в 21:34

Да
Монстрячились
Поздравляю

Гость
5 мая 2018 в 00:35

Даже страшно теперь в доме жить, вдруг его благоверная , которая в парандже ходит уже тоже завербованная. Она то осталось и родители его тоже( неужели они не видели чем он занимается???).

Гость
4 мая 2018 в 19:16

Те, кто пишет всякую фигню про выброс наверное еще не родились и не жили в девяностые, когда на воздух от взрывов взлетали целые многоэтажки. Царствие небесное всем погибшим тогда от рук террористов и низкий поклон ФСБ за то, что сейчас этого нет в таком количестве.

Терроризм не беда.
4 мая 2018 в 21:48

Терроризм не первая беда в нашей стране, да и во всём мире. В автокатастрофах в сотни раз больше погибает народа. Дороги бы отремонтировать, а терроризм подождёт! А может и вовсе пройдёт!

Гость
4 мая 2018 в 22:56

По сокращали гаишников и полицаев,везут что хотят никаких проблем со въездом

Гость
5 мая 2018 в 07:31

Установлено,что они хотели взорвать Карабулинскую развязку.

4 мая 2018 в 21:16

и не стыдно обманывать простых граждан про террористов в Ярославле?басмачей на каждом углу развелось с бородками ходят толпами,паспорта у них российские приехала тьма тьмущая типо на работу-и когда спрашивается Вы их отловите?

Гость
4 мая 2018 в 17:49

Ну воот , а я подумал , что наконец-то наших мусорных терористов арестовали ... хотя они , наверное , из разрешенной организации/партии , неприкасаемые .

Гость
4 мая 2018 в 18:03

Пгивет защитникам " Телеграм"! Покойнику ведь все равно- есть у него " Телеграм" или нет.

Гость
4 мая 2018 в 18:16

вброс, потерпите у вас будут проблемы с интернетом еще долго

Гость
5 мая 2018 в 07:51

Прочитал все комментарии к новости и теперь вопрос имею к балаболам отписавшимся - Как вы живёте с отсутствием мозга? Откуда такой примитивизм мышления как у одноклеточных? ФСБ сработали на опережение - плохо? Ну а если бы они не сработали и эти бородатые "пионеры" произвели подрыв ВУ в толпе горожан, от чего погибли бы ваши знакомые или родные, было бы хорошо? Вы бы первые визжали как подрезанные поросята - Куда ФСБ смотрит?!

Гость
4 мая 2018 в 19:37

Героям ФСБ СЛАВА!!!

Егор
4 мая 2018 в 20:02

Я этим уже не верю. Соврут - много не возьмут. Надо же как-то свои бюджеты оправдывать.

Гость
4 мая 2018 в 20:59

Сказка перед инаугурацией царя. Пугают, что везде враги и Телеграм приплели. Наверное арестовали членов опозиции и придумали для них обоснование ареста. Полицейское государство придумает любую статью для инакомыслящих

Борис
5 мая 2018 в 00:47

Специально открыл, чтобы убедиться, что это очередной фейк про Телеграм, потому что в заголовке не было. Спецслужбам удобно брать случайных людей, без суда и следствия объявлять, что они террористы, а всякие там "Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда" и "Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений" уже давно не волнует никого, потому что гарант уже старый и слабый, и не может ничего гарантировать. И это тревожно очень, напоминает эксперимент Милгрэма, у этих людей совершенно тормозов нет и здравого смысла, лишь бы выслужиться, я думаю скоро эти стражи революции введут религиозные суды.

5 мая 2018 в 04:50

эти граждане, установившие себе телеграм и вышедшие шукати невест для поездки заграницу, оседлали модную нынче тему борьбы с терроризмом.
Героям ФСБ СЛАВА!!!

Гость
5 мая 2018 в 07:20

Дешевый вброс , пугают и отвлекают людей от РЕАЛЬНЫХ проблем в стране , типа "кругом враги" , надо сплотиться вокруг лидера , ну и потерпеть немного !..

Гость
5 мая 2018 в 07:59

Сами создают террористов,сами арестовывают.

Гость
5 мая 2018 в 20:53

Подождем реального суда.
Если через год не начнется то вброс.

richi
4 мая 2018 в 18:24

Телеграмм (запрещенный в России мессинджер) ключи шифрования ФСБ-шникам же не дал (за что, якобы, и был запрещен), откуда инфа про переговоры посредством оного?

Гость
4 мая 2018 в 18:31

Сказочники

Гость
4 мая 2018 в 20:37

НУ насмешили . Спасибо Всем )))

Гость
4 мая 2018 в 20:50

Полный маскарад от ФСБ.

Матвей
4 мая 2018 в 17:51

А суд когда будет на этими террористами? Что бы узнать подробности дела. Или суда не будет?

Гость
4 мая 2018 в 20:31

Полный бред

кэп
4 мая 2018 в 23:59

только ..не понимает, что телеграм в добром здравии функционирует без всяких впн, и террористы, даже если и пользовались телеграмом, все равно были (если вообще они были) пойманы, и не благодаря блокировке (которой нет) телеги.

Гость
4 мая 2018 в 21:30

Я тож бомбочки и яды делал в 80х годах (Ныне запрещенный Дворец Пионеров(кружок юнных химиков))
Но я все помню. Не злите меня !