СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Ярославле потратили 16 миллионов на цветы в горшках и клумбах
В Ярославле потратили 16 миллионов на цветы в горшках и клумбах

Гость
7 мая 2018 в 18:28

На красной площади над клумбой второй год издеваются. В прошлом наставили снеговиков и любители селфи вытоптали все посаженные осенью цветы. А сейчас на вышедших тюльпанах торчат эти уродливые мячи. Ужас,где голова у руководства?.

Гость
7 мая 2018 в 18:37

Надо тратить деньги когда более менее в реоионе все хорошо, а у нас больницы рушаться, здравоохранение такое что сказать стыдно, про образование и дороги , вообще молчу..... зато на цветы не жалко такие деньги выкидывать.

Гость
7 мая 2018 в 19:45

А куда ещё деньги деть ... все верно!!!

Гость
7 мая 2018 в 20:48

Видимо для кого то это не бесполезно -всё лето можно деньги отмывать

7 мая 2018 в 21:56

Лучше на лечение детей потратили...

Гость
7 мая 2018 в 17:20

Будет прекрасный вид с горы московского мусора. Ярославль пока в цвету..

Гость
7 мая 2018 в 18:39

Сажали бы их тогда на кладбищах,ибо люди в Ярославле от рака как мухи мрут.... а властям глубоко наплевать. Еще мусор московский подбрасывают, чтобы динамичнее умирали под контролем новой станции мониторинга экологической обстановки, купленной на мусорные деньги.

гость 0088
7 мая 2018 в 18:48

что за БРЕД. ..... КУДА КАТИМСЯ? ??

Гость
7 мая 2018 в 21:43

Сталина на них нет!!!

Гость
8 мая 2018 в 00:10

Выделить— не значит — потратить! Тем более нам не до цветов— мы уж лучше мусор московский единовременно примем, вообще красота наступит

Гость
8 мая 2018 в 00:48

Дорог нет в городе, а они цветы сажают за такие деньги..не говоря уж о других проблемах, более важных...чем дальше, тем хуже..

Гость
8 мая 2018 в 08:41

То ли еще будет!

Гость
7 мая 2018 в 17:13

В богатых и теплых странах не принято высаживать на городские клумбы однолетники, так как это очень дорого. Но мы-то можем себе позволить! Куда еще деньги девать? Мы и эти будем обновлять все лето! Красота! И Дорого! Всем на зависть.... А кто-то и денег огребет немало!

Гость
8 мая 2018 в 10:05

Дорогие Ярославцы! Цветы - это очень красиво и позитивно! Не нойте, пожалуйста! Все города в Европе и страна "Москва" утопают в цветах! Но в России тоже хочется красоты! Пусть это будет хотя бы какая-то альтернатива мусору из "зарубежья!

Гость
7 мая 2018 в 19:18

Денег море.

Гость
8 мая 2018 в 11:53

Интересно, на этом сайте все такие зануды? Нет цветов - плохо, есть цветы - плохо. Какая-то параллельная реальность, честн слово. Зайдешь в супермаркет - люди огромные телеги со жратвой еле катят, з....... у милых дам - в дверной проём не влезают, во дворах авто ставить некуда, а мы так пло-о-хо живем!!!

Гость
8 мая 2018 в 13:20

Нормально! Цветы - дело хорошее.