СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Танки едут: что стало причиной громадной пробки на Московском проспекте
Танки едут: что стало причиной громадной пробки на Московском проспекте

Гость
8 мая 2018 в 10:55

Наше ГИБДД и правительство города вообще не думают своей головой? Почему не привезти танки утром в 5 часов? Зачем все всегда в нашем городе делается в"час пик" ? Заборы красят на Москвоском в час пик, лампочки меняют в час пик, поребрики красят тоже в час пик. В качалку только ходят по вечерам и утрам слуги народа!

Гость
8 мая 2018 в 11:00

На танковый биатлон на Авиаторов везли????

Гость
8 мая 2018 в 11:47

Троллейбус действительно мешал движению, но не он же "сломал" светофоры... С Фрунзе на Московский проспект еле выехали, загоралась только стрелка вправо на 15-20 секунд (успевали проехать две-три машины). Тем, кому было с Фрунзе в сторону "Крестов" вообще постоянно горел красный. Та же история на Выемке. Люди переходили дорогу на бесконечный красный прямо между машин, а автомобили с нагорной вообще стояли "намертво". Вот кому сказать спасибо за чудесное доброе дорожное утро?

Гость
8 мая 2018 в 12:00

Мэрия, говорите уж сразу, что пробка случилась из-за открытого люка в МОСКВЕ. А светофор был всегда красным к 9 мая.

Гость
8 мая 2018 в 11:30

Ну так и что же стало причиной? Танки, светофоры или всё-таки троллейбус?

Гость
8 мая 2018 в 13:13

Там же ГАИ рядом. Ручной режим - палку в руки и регулируй!

Гость
8 мая 2018 в 13:22

Может, танки, а может, московского мусора увеличенная порция...

Гость
8 мая 2018 в 13:28

Хотелок много,думалок мало.На все не хватает.Проблема.

Гость
8 мая 2018 в 12:18

Отличились как всегда , что мэрия что ГИБДД , последних вообще гнать в шею надо , толку от них не какого ,

Гость
8 мая 2018 в 12:58

Светофоры на Московском проспекте переключались сегодня как хотели. Вроде только зеленый загорелся и через несколько секунд опять красный. Как хотите, так и езжайте. А потом еще и штрафы какие нибудь придут, что стоп линию переехали.

Гость
8 мая 2018 в 13:26

У нас каждый день такни... Утром в центр, вечером из центра.