СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В отношении пенсионерки, которая на «Матизе» сбила двух девочек в Рыбинске, возбудили уголовное дело
В отношении пенсионерки, которая на «Матизе» сбила двух девочек в Рыбинске, возбудили уголовное дело

Гость
8 мая 2018 в 12:30

Я вам больше скажу, я эту тетю видел в выходные за рулём. У неё лобовуха в храм, а она ездит! Как она справку от психиатра получила - непонятно

Гость
8 мая 2018 в 12:00

Ходит еле еле.видит еле еле.и за руль садится.обалдеть можно

Гость
8 мая 2018 в 12:17

Ездить не может, но сидеть - вполне! Но ведь отмажут, найдут причину!

Гость
9 мая 2018 в 19:15

Как она вообще на права сдала?восклицательный знак на машине висит.значит сдала недавно.куда смотрят гайцы??????

Гостья
8 мая 2018 в 16:01

Где хоть тут увидели пешеходный переход? Между деревьями и на газон?? Выбежали на дороги не посмотрев по сторонам за что и поплатились. Сами виноваты

Гость
8 мая 2018 в 12:14

Пенсионерке 71 год, а у девчонок только жизнь началась. Перелом костей таза - это такие серьезнейшие травмы! Бабуле нужно было 100 раз подумать, прежде чем садиться за руль в таком возрасте. А если уж взяла на себя такую смелость в 71 год сесть за руль, значит и отвечать должна, как говориться по всей строгости. А ей сейчас божьему одуванчику, учитывая ее возраст, наказания не будет, так только пожурят немного. А у девочки еще не известно как в будущем эти травмы скажутся.

Гость
8 мая 2018 в 12:50

а х р . н е т ь.. кто ей права то выдал? ни зрения, ни слуха, еле ходит....70 лет!!!

Гость
8 мая 2018 в 13:36

Вот такие и ездят за рулем.А мы еще удивляемся.

Гость
8 мая 2018 в 13:22

Ой да ладно, вот женщина монстр просто. За убийства на дороге условные дают, а тут конечно печально, но все живы хоть.

Гость
8 мая 2018 в 14:57

Тюрьма однозначно. Только неотвратимость и строгость наказания наведет порядок на дорогах.