СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Попал на деньги: в Ярославле начался суд над депутатом, протестующим против ввоза мусора
Попал на деньги: в Ярославле начался суд над депутатом, протестующим против ввоза мусора

Гость
8 мая 2018 в 16:20

Ядрово от Волоколамска в 7км,Скоково в 5км,Волоколамск задыхается,а запах на 20км,на рекультивацию в 10 гектаров в Подмосковье на полигоны выделяют по 500 млн.руб.,в Скоково 60 га значит в будущем миллиардные затраты за порчу земли.

8 мая 2018 в 15:39

Интересно, в Кемерово организаторов несанкционированного митинга тоже судили? Бывают такие моменты, когда никаких санкций не нужно, чтобы протестовать против произвола наших властей. Воробьёву - уважение!!!

Гость
8 мая 2018 в 17:11

Жаль, что у Воробьева нет мощной поддержки справедливоросов или еще кого. Бьется мужик практически в одиночку..... А ярославцам надо бы понять серьезность проблемы и ходить на митинги.

Потерявшийся дед
8 мая 2018 в 17:43

Держись друг, слава о тебе войдёт в ярославские летописи!

Гость
8 мая 2018 в 17:30

Этим судом власть выражает свое отношение к жителям города. Власти нужны послушные и на все согласные рабы.

Гость
8 мая 2018 в 20:14

Сейчас ему пропишут 500т.р. штрафу, после чего судебные приставы арестуют его имущество. И все.

Гость
10 мая 2018 в 10:57

Александр Воробьев - единственный депутат, ратующий за интересы ярославцев, причем уже давно. И поддержать то мы его можем, только придя на митинг. Восхищаюсь смелостью и мужеством идти против махины единоросов, зато во благо нашего города.

Гость
10 мая 2018 в 18:13

Нашли как отыграться. Александру Воробьеву - огромное спасибо и уважение за то, что не побоялся выступить против. Уважаемые жители города, поддерживать надо таких людей. А власть своими действиями сейчас из него сделает героя!

Гость
8 мая 2018 в 16:35

Вот так вот. Это в назидание, народу, вякните- заплатите! Умно или хитро, однако.. ...