СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Митингуйте, но не в центре: ярославцам не согласовали антимусорную акцию
Митингуйте, но не в центре: ярославцам не согласовали антимусорную акцию

Гость
8 мая 2018 в 16:41

Надо возле Кремля на Манежной площади митинг устроить, тогда весь мир узнает что творят чиновники Путина в столице Золотого Кольца!

Гость
8 мая 2018 в 19:42

чиновники служат не нам, а хозяевам в кремле, а те хозяевам дальше. А мы им нужны чтобы трубы нефтяные и их обслуживать. Поэтому и отношение к нам как к скоту безправному. Пока мы это позволяем, к сожалению.

Гость
8 мая 2018 в 16:55

Надо митинговать на Ленинградском проспекте, а заодно и перекрывать дорогу мусоровозам.

Гость
8 мая 2018 в 17:01

Удивляет нелогичность подхода Администрации Центра города к рассмотрению заявок на проведение мероприятий:..Беготня по улицам с перекрытием движения - МОЖНО,..многотысячная пустая акция на центральной площади "Пожмем руки !" или в поддержку Олимпийцев - МОЖНО, и т.д., а вот Митинг единения жителей города в надвигающейся опасности здоровью горожан "Против ввоза московского мусора!!!" - почему-то в Центре города - НЕЛЬЗЯ !!!

Гость
8 мая 2018 в 16:54

Её давно пора с работы выгнать, за должностное несоответствие.

Гость
8 мая 2018 в 17:11

Странную позицию занимают ярославские чиновники. Тема московского мусора сейчас № 1 у большинства ярославцев. И кстати не только у ярославцев. А чиновники этого как будто и не замечают. И на митинг в центре не разрешают собраться только потому, что бояться увидеть настоящее число противников московского мусора.

Гость
9 мая 2018 в 08:07

Со всеми согласен!! НО про родной город на плакате надо писать без ошибок((.....

Гость
8 мая 2018 в 20:14

А где Терешкова? Она почему молчит? Или против царя нельзя? Стыдно перед детьми... страна терпил

Потерявшийся дед
8 мая 2018 в 17:40

Воробьева на царство! Один с нечистой силой пытается справиться, надо ему помогать ребята, молодёжи дайте больше слова!

Гость
8 мая 2018 в 17:03

Тетя Люба можно мы в центре погуляем. С шариками, с фотографиями д.....? Ну пожалуйста, ну можно?

Гость
9 мая 2018 в 11:45

В Вичуге Ивановская область таже проблема - везут мусор из Москвы. Там протестуют более активно - требования отставка руководства города.

Гость
8 мая 2018 в 18:07

У чиновников такая стратегия. Типа, по митингуют, реакции не будет и надоест, все сопротивление сойдет на нет.А губернатор вообще демонстрирует полное презрение к горожанам. Он в отпуске и все, хоть камни с неба! Разве такое бывает там, где власть и народ едины?!

Гость
8 мая 2018 в 21:21

надо впервую очередь уволить . мастеров и начальника полигона веть они говорят ченовникам лживые свединья

Гость
8 мая 2018 в 21:08

Вот так единороссы и политизируют ситуацию. Становится ясным, кто за чьи интересы стоит.

Привет от тети Маши
8 мая 2018 в 21:35

Одна тетка тоже помнится сказала- Ешьте, блин, пироженки, если хлеба нет. Тетка Маша только её звали..

Гость
8 мая 2018 в 20:35

Смиритесь,вы же за них голосовали.Нужно молчать и терпеть.