СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации На полигоне «Скоково» неделю замеряли радиацию: результаты
На полигоне «Скоково» неделю замеряли радиацию: результаты

Гость
10 мая 2018 в 13:22

Я один не понимаю зачем измерять на скоково радиацию? Ведь проблема в выделении ядовитых газов и отравлении фильтратом грунтовых вод=>реки волга=>воды в кране дома. Для отвода глаз что-ли делается? Это как нас.....ь посреди кухни, а потом неделю ходить сливать воду в унитазе...

Гость
10 мая 2018 в 14:02

ну что за бред! на кого эти замеры рассчитаны?
почему именно радиацию??? там другие факторы риска замерять надо! или по ним результаты настолько плачевные, что обнародовать боятся?

Гость
10 мая 2018 в 12:09

увезите все это добро назад

Бангладешский снеговик
10 мая 2018 в 19:58

Еще раз повторюсь-гнать тряпками смоченными фильтратом нефронов за полнейший не профессионализм как исполнителей так и организаторов сего мониторинга. Замерять радиацию на полигоне для мусора бытовых отходов(не радиоотходов) -это полная безграмотность.

Гость
10 мая 2018 в 12:36

заставь дурака богу молиться.....

Гость
10 мая 2018 в 13:58

Ну ведь писали ранее что мусор сам по себе не радиоактивный и замеры эти бестолковые! В подмосковье жители взбунтовались разве из-за радиации, нет конечно, а из-за того что невозможно стало жить из за этой вони и жилье в таком районе, городе, деревне и.т.д мало кому нужно получается. И сейчас из нашего города хотят сделать тоже самое, всем им наплевать что будет потом с городом с этими отходами они при первом же шухере сбегут к себе обратно а мы останемся с тоннами мусора.

Гость
10 мая 2018 в 13:45

еще неделю назад были известны результаты от "ваших" комиссий

Гость
10 мая 2018 в 20:07

Ага, 500 миллионов дадут Ярославлю, из них 300 потратят НА РАСШИРЕНИЕ!!!!!!! СВАЛКИ!
Сначала были разговоры хотя бы о мусороперерабатывающем заводе...... Все на митинг 20 мая в 17 часов на площадь Труда!!!!!!!! Это надо остановить!!!!

Гость
11 мая 2018 в 12:24

Показуха! уводят от сути вопроса: Ярославлю и области не нужен ни мусор из москвы ни из других регионов! какого х.... из Ярославля/обоасти делают московскую помойку!? У нас своего мусора хватает! Нет мусору из других регионов! Ярославль - не помойка!

Гость
10 мая 2018 в 14:48

Может они начнут еще мерить насколько небо голубое за облаками. или озоновый слой.

Гость
10 мая 2018 в 14:58

Правильно, что меряют, откуда вы знаете, что из Москвы везут, могут и радиацию. А результаты остальных анализов где(воздуха, воды, почвы)? Похоже, только по радиации в норму укладываются, все остальное плохо...

Гость
10 мая 2018 в 15:49

Лучше придумали бы как утилизировать это мусор,а не по городам его катать!!!и..... чё тут ещё сказать

Гость
10 мая 2018 в 16:11

Замеряют то, чего нет и быть не может! Потому, что если проведут замеры ядовитых газов и опасных веществ в воздухе, картина будет грустная, такое народу нельзя показывать.

Гость
11 мая 2018 в 08:52

еще на ртуть нужно измерять

Гость
10 мая 2018 в 16:17

Все хорошо, прекрасная Маркиза! Все хо-ро-шо, все хи-ри-шо!!!

Гость
10 мая 2018 в 21:22

нет слов ........ чего только не придумают для отвода глаз