СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Ярославского депутата оштрафовали за борьбу с ввозом московского мусора
Ярославского депутата оштрафовали за борьбу с ввозом московского мусора

Гость
10 мая 2018 в 17:29

С его зарплатой от него не убудет. А то, что продолжит борьбу против московского д.... - это похвально!

Гость
10 мая 2018 в 16:21

Что тут скажешь. Судью на мыло! Весь город против мусора из Москвы, а власти молчат. А тех кто протестует штрафуют. Лицемеры! Гнать их всех в Москву вместе с мусором.

вась
11 мая 2018 в 07:48

ДА ... он хотел на наш город и на мусор! ВСЕ СВОИ интрересы преследуют! ЗАСВЕТИЛСЯ молоток! А что толку от ВАШИХ протестов! только навальнята беснуются на ваших сходках...

Гость
10 мая 2018 в 16:59

Истинное лицо нашей власти становится все больше похоже на ту часть тела, которую обычно не показывают...

Гость
10 мая 2018 в 16:43

так а чего обжаловать-то? несанкционированный? да - получи административку
мне кажется, тут без шансов, как ни печально
что является свободой слова сейчас решают те, кому она нужна меньше всего
удачи в борьбе, от души

Антон М.
10 мая 2018 в 17:01

Цинизм властей по отношению к народу зашкаливает. Когда-то терпению придет конец.

Гость
10 мая 2018 в 16:51

Чего обжаловать то? Это просто на " автомате".

Гость
10 мая 2018 в 20:18

Если 10, значит свой.
Если чужой то нары или 200-600т.р., как в Москве или в Питере людям раздали.
Он уводит в сторону, преследуя интересы правящей партии, для чего собственно и нужна эта КПРФ, либо её давно бы не стало.
Кругом вранье!

Гость
15 мая 2018 в 11:46

Наши старые власти все гос. имущество уже продали, набили себе карманы, а что остается новым властям? Хоть от красной плитки или помойки что-то поиметь

Гость
10 мая 2018 в 19:10

Штрафовать надо не Патриота Воробьёва, а тех кто чужую помойку нам под окна организовал! Миронова в отставку! Ярославль ему не верит!

Гость
10 мая 2018 в 17:13

Законы придуманы в интересах капиталистов. Чего шуметь то? Холопы?

Гость
10 мая 2018 в 16:46

Готов поддержать материально!!!!
Александр - ты наш единственный ГЕРОЙ!!! Молодцы и те, кто собираются и высказывают свое ПРАВИЛЬНОЕ мнение!!!

Гость
10 мая 2018 в 21:37

В отставку!!! Собираемся на митинг с этим требованием!!!

Гость
10 мая 2018 в 22:25

Воробьев молодец! Надо поддерживать его и ВСЕМ приходить на объявленные мероприятия ПРОТИВ МУСОРА!