СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Ярославца за кражу кофе приговорили к колонии строгого режима
Ярославца за кражу кофе приговорили к колонии строгого режима

Роман
10 мая 2018 в 23:20

Что то мало больно за рецидив . Судя по всему это профессиональный магазинный..- головная боль СБ супермаркетов - такие ребятки обносят на десятки ,а то и сотни тысяч в месяц магазины .

Гость
11 мая 2018 в 02:52

Вы читать умеете ! ? 36 банок + административка за рецидивы !!! Вор должен сидеть в тюрьме, но к Васильевой это не относится ;)

Гость
11 мая 2018 в 11:01

Надо не воров жалеть, а пострадавших! Почему у девчонок - кассиров, у мужиков - охранников должны из зарплаты высчитывать из-за этих несунов? Почему старики рыдают, когда на доверии у них воруют последние гробовые, почему наши родители плачут, когда у них в транспорте из сумки кошелек со всеми деньгами крадут и т.д.?.. Правильно, сажать надо, а не пальчиком погрозили и отпустили - вот потому и рецидив, что безнаказанно!

Гость
11 мая 2018 в 00:38

А что мэра Ярославля за красную плитку и губернатора области за московский мусор не кто не сажает? Двойные стандарты получается!

гость
11 мая 2018 в 09:33

За 10 тысяч в колонию строго режима жалко парня надо воровать миллиарды тогда точно не посадят.

Гость
11 мая 2018 в 08:31

зато убийцу-диабетчика к двум годам, убийц детей - к пяти. Вот оно - наше российское правосудие

Гость
10 мая 2018 в 23:10

ну не Сердюкова же с Васильевой за милиарды сажать! Конечно, за 10 тыс 10 лет строгача! У нас очень справедливые и неподкупные суды!

Гость
10 мая 2018 в 22:06

За банку кофе готовы посадить . А Васильеву забыли.

Елена
11 мая 2018 в 00:49

Пять баллов! ГФИ за убийство егеря даже условного срока не назначили, а тут посадили)

Гость.
11 мая 2018 в 21:42

че вы все ноете!?? только коменты писать! что выбираете то и получаете. Каждый народ заслуживает того правительства которого он имеет!