СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Он был весь в крови: мама сбитого в Ярославле подростка ищет свидетелей ДТП
Он был весь в крови: мама сбитого в Ярославле подростка ищет свидетелей ДТП

Гость
13 мая 2018 в 13:23

Вот так просто: «да, нарушил»?!
Конечно, за водителя я не заступаюсь тоже, но! Наверняка она посмотрела, нет ли пешеходов, чтоб завершить манёвр, а велосипедисты, как правило, очень быстро не пойми откуда вылетают на зебру и с рожей кирпичом, едут по пешеходному переходу, мол они правы. А из-за таких велосипедистов, водитель должен нести наказание?! Вот пока у нас будут так преподноситься статьи в СМИ, что водитель-... бесчувственный, а бедный и несчастный подросток ну чуток нарушил.... ничего не изменится! В конце-концов, в тех же правилах написано, что переходить дорогу надо убедившись, что транспорт остановился.

Гость
13 мая 2018 в 11:37

Вылетел видимо под машину с тротуара.

Гость
13 мая 2018 в 13:47

На велики тоже надо права, что б олухи знали ПДД.... Вылез на дорогу, отвечай...

Гость
13 мая 2018 в 21:00

Ну уехала и уехала.Оставьте женщину в покое.Она не нарушала. Парень сам виноват,так будь мужиком ,а не хлюпиком! Сам же виноват!

Гость
13 мая 2018 в 13:30

Мама мальчика,а вы не знаете,что очень опасно по дороге на велосипеде ехать? Лучше бы обьяснили мальчику своему как дорогу переходить и переезжать на велике.Глупо попасть под машину взрослому мальчику..

Гость
13 мая 2018 в 12:27

А не уехала бы можно было неплохо отсудить денег.

Гость
13 мая 2018 в 12:26

Видать телефон подарившего тачку забыла и уехала. Теперь найдут и хана ей и её правам.
Хотелось бы чтобы редакция не оставляла это без внимания. Пожалуйста.
Таких учить надо всем миром, раз не захотела по справедливости.

Гость
13 мая 2018 в 19:15

Стыдно за женщин! Как будто и не рожали и не будут рожать не когда!!! Как будто и детей своих нет, и чувств материнских! Мужики и то порой более равнодушнее чем бабы!

Гость
13 мая 2018 в 11:55

А как же камеры на этом перекрёстке?

Гость
14 мая 2018 в 08:53

Вообще то в статье написано, что парень ехал на зеленый свет. Значит она на красный? Соответственно должна была пропустить всех, кто двигается на зеленый. А она не пропустила. Разве это не нарушение?

14 мая 2018 в 06:55

Я просто в шоке, народ АУУУ что с вами? все накинулись на парня и маму "виноват и все". Да что мамаша и её сынок виновны на 90%. Ибо ефиг делать на велосипеде и на переходе!
Но как же чисто ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение? Ты сбил человека, у него может внутренние травмы, повреждения которые проявятся не через 5 мин а 15-20. Он и помереть ведь может! А ты как последнее @@@@@ уехал гордо с мыслью "моя хата в стороне". Ну прям герой ....
Не уж то так ложно ХОТЯ БЫ вызвать скорую "анонимом".
Ибо на секундочку подумайте что на его месте может оказаться любой ваш родственник!

Гость
13 мая 2018 в 11:53

там камер очень много. Чего искать то

Гость
14 мая 2018 в 09:12

Она должна была, 1000 раз должна была! На место ДТП вызвать ГИБДД и скорую помощь. Она видите ли в шоке. Если нервная такая, то вообще за руль нечего садиться. Пожалуй, если бы я попала в такую ситуацию, у меня тоже случился бы шок. Только я бы испугалась за пацана. Мама мальчика, ни в коем случае не оставляйте эту наглую бездушную автолюбительницу без наказания. Ольга Прохорова, обязательно проследите чем закончиться эта история и, пожалуйста, сообщите читателям.

Гость
14 мая 2018 в 09:26

тётка попала... если бы не была виновата - остановилась... а так, человеческий фактор сыграл, испугалась-сбежала

Гость
14 мая 2018 в 10:06

Тут же написали что ДТП было оформлено на месте. Просто родители бестолочи не могут детям объяснить элементарные правила ПДД, потому что сами ничего не знают, всем надо в руки всучить правила ПДД и пусть читают, если хоть читать умеют! Пешеходам надо в своих лазах бревна замечать, а водителей и так ГИБДД пасет постоянно. А то одни ходят как по алее, другие не смотрят куда идут, третьи выбегают как на пожар.

Игорь
14 мая 2018 в 11:09

Я один заметил ссадину на фото, которая не соответствует описанию мамы " Ребёнок еле встал, был весь в крови". Судя по ссадине ребенок въехал в машину и упал на бок, а никак не был сбит машиной, тогда ссадина была бы с царапинами хотя бы, а не просто синяком. Надо конечно записи камер смотреть,там их предостаточно, и если ребенок сам врезался в машину- то я бы с его мамы бы еще и денег на восстановление автомобиля бы спросил.

Гость
13 мая 2018 в 11:43

этот перекресток весь в камерах

RomanD
14 мая 2018 в 09:05

...
тётку на лишение за покинутое место дтп, мелкому .. урок. кстати так ездит большинство
велосипедистов. постоянно вижу парня на велике из брагино катит по проезжей части. сказать, что он плевал на пдд - ничего не сказать. а потом кричат, что велосипедистов не уважают на дороге. то же самое и про мотоциклы. хамы и наглецы, видимо с запасной жизнью...

Гость
14 мая 2018 в 09:06

Запись с камер в студию, тогда и говорить можно...Если, конечно, не какой-то блатной водитель, которого в очередной раз менты прикрывают.

Гость
14 мая 2018 в 10:21

Там ярпетовские камеры Ярцева ярнета висят. Если авто-леди без блатных дружков и знакомых, то рассмотреть номер на видео - как два пальца.. А если чья-нибудь чика, то камеры в тот день скорее всего на профилактике были и не работали)))

Гость
14 мая 2018 в 10:28

Правильно на таких мам набрасываются.Купить велосипед сейчас - не проблема, проблема - хотябы элементарное представление о ПДД таким вот "воДятлам" внушить. Я сам водитель с немалым стажем, постоянно таких "гонщегов" встречаю. Чтобы велосипедист, если он не едет по дороге, через переход свой транспорт пешком переводил - это, дай Бог, 1 из 10, а то и меньше. А в большинстве случаев - вперед на велосипеде через переход, даже не посмотрев по сторонам. А, да..У 90% велосипедистов в ушах наушники, они вокруг себя вообще ничего не слышат. Светофоры для них, частенько, тоже не светофоры. И грешат этим, как детвора, так и вполне себе взрослые мохнорылые дядьки. Да еще и могут с тротуара на проезжую часть выскочить и поехать уже, как обычное транспортное средство.Т.е. они и пешеДожи и водители безмоторных транспортных средств, когда и как им выгодно-удобно.