СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Сегодня губернатор отчитается о своей работе: что с него спросят ярославцы
Сегодня губернатор отчитается о своей работе: что с него спросят ярославцы

Гость
15 мая 2018 в 07:14

А мусор московский никого не интересует???

Следующий!
15 мая 2018 в 07:38

Самый главный, но чисто риторический вопрос: Когда губернатор Ярославской области начнет работать на благо Ярославской области и перестанет врать?

Гость
15 мая 2018 в 06:49

А Скоково?

Гость
15 мая 2018 в 08:03

У меня только один вопрос:когда он перестанет делать вид ,что работает губернатором Ярославской области и окончательно переберётся домой в Москву?

Гость
15 мая 2018 в 08:26

не надо ярославль и ярославскую область превращать в мусорный полигон.

Гость
15 мая 2018 в 08:31

Губернатора надо менять, тот кто позволил возить мусор в земли Ярославля не должен занимать пост главы региона.

Гость
15 мая 2018 в 08:35

большой жирный НЕУД за год и исключение из школы "Ярославль" за поведение, ибо перевоспитанию человек не подлежит

Ярославна
15 мая 2018 в 08:52

Ничего не сделано для обманутых дольщиков, в частности по 17-ти этажному дому на Машиностроителей
Дороги ужас!!!!
Губернатор, не хотите работать на благо Ярославской области. езжайте назад в Москву и заберите с собой московский мусор Неуд за работу

Гость
15 мая 2018 в 09:21

Не губернатор это, - директор полигона Скоково.

Гость
15 мая 2018 в 09:37

Ничего не сделал! О чём отчитываться будет, о мусоре?

Гость
15 мая 2018 в 08:40

Когда начнете благоустраивать город ? когда будут в городе дороги ? когда создадите новые рабочие места ? Когда начнете следить за работой управляющих компаний ?

Гость
15 мая 2018 в 09:49

У меня самый важный вопрос: зачем вы загадили московским мусором древний город Ярославль?

Гость
15 мая 2018 в 11:47

О чем он отчитываться собирается ?!! О том , что завалил чужим мусором НАШ город , что дорог в городе нет , работы с достойной зарплатой нет , да НИЧЕГО он не сделал хорошего , одни обещания !!!

Гость
15 мая 2018 в 06:58

Можно Вам задать самый важный политико экономический и сложный вопрос? Можно. Тогда скажите , какое варенье Вы любите: вишневое или абрикосовое?

Спасибо, не надо.
15 мая 2018 в 07:44

Будет ли данный господин заваливать московским мусором любой регион, где он отметится или повезло только Ярославской области? А вообще спрашивать у данного господина ничего уже не хочется. Тошно. ВСЕ ВИДИМ СВОИМИ ГЛАЗАМИ. Хочется пожелать ему только гладкой дороги.

Гость
15 мая 2018 в 08:29

Про мусор вопрос видимо неудобный поэтому задавать не разрешили

Гость
15 мая 2018 в 09:09

неужели никто не задаст самый главный , но неудобный вопрос пр московский мусор? Хотя ответ давно известен всем-вашему городу дана почетная миссия стать московской помойкой, так и радуйтесь! Вставьте в нос колокольчик,делайте "КУ" и приседайте!

Гость
15 мая 2018 в 09:13

Губернатор делает вид, что о протестных настроениях ярославцев ему ничего неизвестно. Ну набрался бы уже смелости и ответил народу по самой наболевшей ярославской проблеме. Миронов, ответьте на тему московского мусора. Почему Москве свой мусор не нужен, а Ярославлю он вроде как на благо?

Гость
15 мая 2018 в 10:24

обычная формальная процедура. после мусорной истории никакого доверия ему больше нет. ждать какого-то экономического развития региона от временных людей просто глупо. скорее всего будет набор дежурных фраз ни о чем.

ГОСТЬ
15 мая 2018 в 10:28

миронов вали обратно к себе домой с Москву. Ты нам не нужен, своих дураков хватает.

Вор в законе
15 мая 2018 в 10:30

"ГУБЕРНАТОР В ЗАКОНЕ", когда начнешь работать на благо общество, а не своего кармана?

Гость
15 мая 2018 в 11:16

Этот отчет - простая галочка в протоколе и править он будет долго, как и его качок. Они похожи. И оценка работы будет "хорошо" или "удовлетворительно". Сидят мужики за круглым столом и просто переливают из пустого в порожнее - вот и вся работа. А вы держитесь, деньги не для вас

Гость
15 мая 2018 в 08:22

Нам все труднее и труднее Вас обманывать

Гость
15 мая 2018 в 09:15

Своим решением ввозить московский мусор он целиком подорвал доверие тех ярославцев, кто в него верил, но возможно получил задел на дальнейшее продвижение по карьерной лестнице в москоу............

Гость
15 мая 2018 в 10:10

"Все хорошо, прекрасная маркиза..."

Гость
15 мая 2018 в 14:00

Губернатор Миронов! После таких комментариев вы как порядочный человек должны уйти в отставку. Так ведь не уйдет. Возникает вопрос. Не читает прессу или человек непорядочный?

Гость
15 мая 2018 в 09:14

Выбрали Путина и теперь утритесь.

Гость
15 мая 2018 в 09:51

Он вам не Димон

Гость
15 мая 2018 в 09:04

Про мусор все ерунда. По информации сотрудника Скоково из Москвы в сутки приходит 8-10 машин с мусором, не больше. Это капля не решает ничего. К Миронову есть другие вопросы: Карабулинка, мост через Волгу, спонсор Шинника и его стадион, дороги ........ ну и т.д.