СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Ярославле достраивают 16-этажную гостиницу: губернатор пророчит скорое открытие
В Ярославле достраивают 16-этажную гостиницу: губернатор пророчит скорое открытие

местный
15 мая 2018 в 12:05

Достраивает частный инвестор. рапортует губернатор как о своем достижении. Мы пахали. Ну пусть себе еще тысячу моторов с ЯМЗ напишет. Ведь без него ничего этого не было бы.

Гость
15 мая 2018 в 11:55

Да кто будет останавливаться в этой 16ти этажной гостиннице , с нашими-то конскими ценами за номер ?

Гость
15 мая 2018 в 12:45

да не нужна эта гостиница никому! Те что есть загружены в течение года максимально на 50%! Да и не едут люди в спальные районы! Даже Св. Георгий не может похвастаться загрузкой, а Любим-тот вообще вечно пустой стоит, так они всего 1 остановку от исторического центра. А уж у Арены, туда вообще никто не поедет! В том районе "Спорт" и "Сказка" -все время свободные номера имеются в наличии есть. А уж цены у нас такие , что говорят, в Барселоне отели дешевле стоят!

Гость
15 мая 2018 в 15:01

На пересечении Московского и Фрунзе уже несколько лет стоит недоделанная гостиница, ее-то когда сдадут? К тысячелетию строили. Одно не достроят - бросят, за другое хватаются. Власти не контролируют строительство, чтоли?

Гость
15 мая 2018 в 12:26

Сокол-Лена,а почему не наоборот назвали?

Гость
15 мая 2018 в 12:26

Цирк, а при чём тут он и строительство частником гостиницы??? он так же может себе приплюсовать открытие Ленты в Брагино и ещё много чего, только к этим проектам он никого отношения не имеет совсем... а в реале и показать то нечего, кроме "мусорного контракта" и "проброса" со старыми автобусами и трамваями...

комментатор
15 мая 2018 в 12:13

объясните мне...
каким боком к этой гостинице стоит г-н Миронов?
он совладелец? но тогда какой интерес у области?
почему власть, выдает за свои достижения, результаты частных инвестиций?
или их заслуга вто, что не смогли помешать?
тогда, искреннее "спасибо"!
не мешайте и дальше...
глядишь и мусору станет меньше...

Гость
15 мая 2018 в 12:44

также пророчили открытие новой ВВП в туношне, люди даже путевки купили, а на деле - пшик))) относятся к народу как к скоту. Тут также будет.

Гость
15 мая 2018 в 16:10

а вспомните какие надежды все испытывали с его приходом и что в итоге -застой, цирк и профанация , прочитанная по бумажке....