СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Ярославским водителям показали, через какое место у нас дороги делаются
Ярославским водителям показали, через какое место у нас дороги делаются

Гость
16 мая 2018 в 19:11

И как бы между прочим Ивановская губерния регион дотационный.

Гость
16 мая 2018 в 13:59

а властям все равно! сколько можно издеваться над ЯРОСЛАВЦАМИ?

Вова
18 мая 2018 в 10:26

Ребят все в ваших руках. Пишите не тут. пишите им! Вот ехал я через Гав ям осенью. Вхреначился там в яму. Расколошматил новый колпак. уработал рычаг подвески. Написал письмо в администрацию Гав. Яма. Пришел ответ мол не наша яма а теплосети. Заделают как только снег сойдет. Ехал я давеча - не заделали. Хотел еще раз писать. Замотался, забегался, забыл. А тут на Майские снова еду - смотрю заделывают.
В иванове тоже была проведена колосальная работа. Начиная с 2009 года (еще при Мене) группа активистов ездила по городу, составляла акты о ямах на дорогах и заваливала администрацию жалобами. Начали делать.

Гость
16 мая 2018 в 14:56

Респектую этому человеку!

СЕРГЕЙ
17 мая 2018 в 07:16

ребята а давайте мэрии будем предъявлять счета за ремонт, авто подвески, ремонта бамперов и крыльев, может одумаются, так как этот ремонт обойдётся им дороже нежели построить новые дороги

ГОСТ
17 мая 2018 в 21:55

Как может выиграть компания по уборке дорог Шмелевой и Адаляна, с уставным капиталом 15600 рублей? Где прокуратура? Одним словом- Путинская стабильность.

Гость
9 июня 2018 в 14:38

Тоже самое можно на госдуме и кремле написать и на лбу ещё кое кому.

Гость
16 мая 2018 в 19:33

Власти не ярославские - им все-равно!

Гость
16 мая 2018 в 19:38

с народа надо получать штрафы налоги и свободное бабло т.к для ЕР народ не народ

Гость
16 мая 2018 в 19:43

побывайте в ИВАНОВО и почувствуйте разницу дорог.там тоже власть меняная а Д О Р О Г И настоящие и УРЛАШОВ не мешает им делать ДОРОГИ.