СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Мэр Ярославля предложил отдать три дома-памятника за новое кладбище
Мэр Ярославля предложил отдать три дома-памятника за новое кладбище

Денис
16 мая 2018 в 14:54

Может пора уже сжигать умерших? У нас вроде как крематорий есть в городе, прах по желанию можно забрать домой, развеять или же построить специализированный склеп с урнами. Скоро земли не хватит на всех, надо её использовать в более позитивных и продуктивных целях.

Гость
16 мая 2018 в 14:00

Вот это правильное решение - надо ещё передать в областную собственность Дом Градусова , а то подожгут и сгорит объект культурного наследия , и Губернаторскую Беседку на Волжской набережной , которая рассыпается ежегодно .

Гость
16 мая 2018 в 16:21

Может Москва нам выделит место под кладбище у себя.

Гость
17 мая 2018 в 07:19

Во всем,чтобы не делал наш мэр нужно искать подвох. Здесь в чем???

Гость
16 мая 2018 в 15:05

без комментариев......... ничего личного - у них просто бизнес, а пострадают ярославцы

Гость
16 мая 2018 в 14:15

Нас походу еще и грабят тут средь бела дня, причем в рамках закона оО

Гость
16 мая 2018 в 14:24

А оно отдаст их москвичам...

Гость
16 мая 2018 в 15:22

У нас что, не рыночная экономика? Что значит: "стоит больше 100 миллионов рублей"?
Оно стоит ровно столько, сколько за него готов предложить покупатель, если оно не продается, значит грош ему цена. "Это что за золотые земли?", а вот за них готовы платить, значит они нужны и стоят столько. сколько за них предлагают.
По такой логике и однушку "Хрущ" можно за 100 000 продавать и говорить, что она столько стоит.
Плохо, что управленцев в правительстве мало и они не знают, что делать с имуществом, кроме как его продать.

Гость
16 мая 2018 в 16:25

ой да..... откуда ж такие клоуны берутся-то????

местный
16 мая 2018 в 16:53

судя по цене, нефтяные залежи под этими гектарами. Прокуратура мирно спит в углу когда муниципальные деньги налево уходят?

Гость
16 мая 2018 в 19:50

Народ мрет, как мухи.

Гость
16 мая 2018 в 20:03

Гиревик скромно ищет место под новую свалку

Гость
17 мая 2018 в 02:24

Ну так заботится - ща мусору навезут помирать люди начнут а хоронить где?

Гость
17 мая 2018 в 09:06

Кошмар какой то! Эти ЛЖЕ...занимаются какими то сделками, что изначально принадлежит людям Ярославля и вообще всей Страны! И земля в том числе!!!! Беспредел (((((((

Гость
17 мая 2018 в 14:10

Уничтожение Ярославля идет полным ходом. Так ведут себя только оккупанты из другой страны.

Гость
16 мая 2018 в 14:32

Могу свои 6 соток за комнату в этом здании предложить) еще ВАЗ 10ку за толкан)))