СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Парашютисты, авиа- и аквашоу: как Ярославль отпразднует юбилей полёта Терешковой в космос
Парашютисты, авиа- и аквашоу: как Ярославль отпразднует юбилей полёта Терешковой в космос

Гость
16 мая 2018 в 20:33

Отправить Терешкову снова в космос и пусть мусор московский с собой прихватит! Никто ее в Ярославле не уважает. Позор Терешковой!!!!

Гость
16 мая 2018 в 18:59

мы—дети мусорной галактики(

Гость
16 мая 2018 в 21:28

Отмолчалась Чайка по поводу загаживания чужим мусором Ярославии...... В другом мире живет и нужды и чаяния земляков слишком далеко......

Гость
16 мая 2018 в 18:29

Каждый год празднуют в театре ее полет. Миллионы тратят. Каждые 5 лет празднуют юбилей полета с авиашоу. Деньги некуда девать? На лечение детей умирающих собираем по миру по копейке и миллионы тратим на праздники. Толку то от нее? Сидит там в думе - не жарко не холодно нам. Лучше бы дороги сделали наконец и экологию привели в норму. Бред

Гость
17 мая 2018 в 09:22

Сколько же в вас желчи и грязи, дорогие ярославцы...

Гость
17 мая 2018 в 10:56

А взять например не банку, а голову,-я в неё ем.

пессимист
17 мая 2018 в 10:55

Просто о сложном. Как образно. Слов нет-поэт.

Гость
17 мая 2018 в 14:40

вместо очередного непонятного праздника хочется ремонт на улице Клубной сделать по которой ходит четыре маршрута городского транспорта ну и прокатить Чайку с ветерком по нашей любимой Клубной ! !

17 мая 2018 в 20:18

Спросим у чайки про мусор, может чем то поможет.

Гость
19 мая 2018 в 21:45

I am not Russian and I hope I do not offend the people from Yaroslavl. But it hurts to see such negative comments about the world's first woman cosmonaut. She is still with us. Let us celebrate her life and achievements. Many of us in the world would love to honour Valentina.

Гость
16 мая 2018 в 23:13

Наше СНТ направило ей письмо с просьбой помочь с ремонтом дороги, которая находится даже не нашем балансе, а на областном. Ответ получен:денег нет. А самолеты на ее шоу будут жечь горючку как раз напротив нас. ну завели бы старый кукурузник, она ведь с него начинала прыгать в "космос". И совершила бы праздничный прыжок. Вышло бы нам дешевле и сама юбилярша запомнила бы. Нет, я уважаю ее как космонавтку, но...