СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Ярославле будут судить призывника, сбежавшего из военкомата
В Ярославле будут судить призывника, сбежавшего из военкомата

Гость
17 мая 2018 в 08:17

Да не возьмут с судимостью. Дадут условку и штраф в 200т.р. после испытатаельного срока в армейку в стройбат к кауказцам

Гость
17 мая 2018 в 10:13

Призывная армия - маразм государственного уровня. Военкоматы стараются выполнить план по призыву, а потом в частях эти призывники никому не нужны и только мешают, поэтому их заставляют заниматься тупой и бессмысленной работой чтобы были постоянно уставшими и не мешали. Никто в армии не будет учить военному делу. Оборудование будет устаревшее лет на 50, автомобили будут сломанными, а топливо украденным.

Правильно что убежал, только недостаточно далеко. Надо было в Москву, устроиться там на неофициальную работу и поселиться в общежитие, потом постепенно подниматься по деньгам и по жизни. Всяко лучше, чем уехать в армию с шансом вернуться инвалидом или в гробу.

оля
17 мая 2018 в 11:41

ГОПОДЯ! где хоть мужики то? Одни голубки отсались! А если завтра война пойдут одни девки воевать! Эти чудилы за мамку спрячутся! ФУУУУУУУУУУУУ

Гость
16 мая 2018 в 20:16

Ну вот и правильно с судимостью теперь точно не возьмут!

Гость
17 мая 2018 в 01:31

Сам пришел.Потом сбежал.Расстрелять!!Или усы сбрить.

Гость
17 мая 2018 в 08:06

Господи мальчишка милый... Ну испугался, с кем не бывает. А военкоматы лучше бы проводили разъяснительную работу. Никакого развития патриотического. только флеш-мобы .. Я понимаю эту его реакцию.

Гость
17 мая 2018 в 08:43

Реальным рецедивистам сроки надо шить.
А отклонение от армии не такая уж большая провинность.Мой сын тоже боится идти на службу,нужно морально готовить заранее.
А то хоп 18, хоп шагом марш на службу!
Ровняйсь,рот закрой,упал-отжался.

Гость
17 мая 2018 в 10:14

Что же его так испугало, что убежал.

Гость
17 мая 2018 в 10:23

Я вот 20 лет работаю в компаниях, смотрю на своих 25-30 летних топ-менеджеров (как правило, московских). Никто не служил. И не потому, что кафедра, а просто чьи-то сынки. Вот их бы хоть на недельку туда, где был я в 85-87.

Гость
17 мая 2018 в 11:30

Одумался

Гость
17 мая 2018 в 11:33

А нашел его ЯрСпасатель и поисковик тедепуп Дм. СОКОЛОВ

Гость
17 мая 2018 в 11:36

К маме побежал. Ничего плохого с ним не сделают, если не в**ля.
А если в**ля - нужно было воспитывать как следует, а не из т***ки до совершеннолетия кормить.
Да, в армии особо ничему сверх серьезному не обучат за год, но хотя-бы станет немного самостоятельнее, оторвется от родителей. Это самое важное в армии, а не то, что ты там с кем-то воевать будешь. Срочников никуда в бои не отправляют.

Гость
17 мая 2018 в 19:49

Отпустите пацана, нашли с кого деньги драть,...

15 мая 2019 в 10:25

Дааа-уж,мальчик-трусишка.Куда скатился этот Мир?