СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Ярославле завтра начнутся двухнедельные отключения горячей воды: адреса и даты
В Ярославле завтра начнутся двухнедельные отключения горячей воды: адреса и даты

Гость
17 мая 2018 в 13:47

Отключили не на 2 дня а на 5!!!!

Гость
17 мая 2018 в 14:47

На проспекте дзержинского обещали на 2 дня, отключили на день раньше и уже четвертый день нет воды и не обещается) Если в плане на 2 дня зачем отключать на другое количество?Для кого график?

Гость
17 мая 2018 в 13:28

Всё не по графику. На ул.Ел.Колесовой отключили не на 2 дня(как в графике),а на 5.Зачем тогда график???

Гость
17 мая 2018 в 19:07

На Доброхотова тоже отключили на 5 дней, было написано до 17 мая, но в итоге диспетчер сказал что до 18 мая!!!

Владимир
17 мая 2018 в 12:57

На Соколе отключения не меньше 4-5 дней всегда, АДС одни шарлатаны, вот и сейчас по по плану с 14 по 17 мая, а на деле как будет? или пустят на выходные и потом отключат, прошлым летом практически постоянно сидели без воды, в мэрии отвечали, радуйтесь, что хоть иногда включают, некоторые годами без воды, и ничего никто не умер.

Гость
17 мая 2018 в 14:25

А почему пишите, что сейчас двухдневные отключения?. Ул. Кудрявцева - вода отключена с 15 мая, т.е. сегодня уже третий день. Включить обещают только завтра и, конечно, под вечер. Так это получается четыре дня. Значит нарушаются установленные нормативы по отключению горячей воды?

Гость
17 мая 2018 в 16:09

Было бы интересно узнать, почему воду отключили в понедельник без предупреждений! и получилось на 5 дней, в не на два.

Гость
17 мая 2018 в 17:06

На Соколе уже 4-й день, обещали дать в 16-00, но из горячего крана даже холодной нет, как всегда хозяин АДС обратно наврал. Напишите кто хозяин АДС, это скрывает даже мэрия, видимо кто-то из властьимущих из правительства, молчат, вот бы партизанам у кого поучится.

Гость
17 мая 2018 в 20:58

Почему на два дня , на Автозаводской отключили в понедельник , 14 числа , а включить обещают в пятницу , 18 ?!! Получается 5 (пять!!!) дней , зачем обманываете людей ?

Гость
17 мая 2018 в 21:43

Машиностроителей 15,2 уже 4 дня нет, обещали на 2

Гость
18 мая 2018 в 01:01

Две недели или месяц по плану.А потом два, три,пять,неделя без планов.И так у нас везде,сначала делаем,потом переделываем.Работу надо беречь,а то скажут неработаем.

Гость
18 мая 2018 в 09:47

Враньё про 2 дня. ГРАФИКИ НЕ СОБЛЮДАЮТСЯ. ПЕРЕРАСЧЁТ обычно делается согласно ГРАФИКУ. Но ГРАФИК НЕ СОБЛЮДАЕТСЯ. ПРИХОДИТСЯ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ . ЧТОБЫ ПЕРЕРАСЧЁТ СДЕЛАЛИ -ПО ФАКТУ отключения и включения.

Гость
17 мая 2018 в 12:30

А что делать, если своего дома в таблице найти не удалось? Где узнать время отключения?

Гость
18 мая 2018 в 10:14

Как австралопитеки какие-то "с тазиками". Переехал в мкд с индивидуальным газовым отоплением, беды не знаем. Это реальное удовольствие. Сокол.

Гость
18 мая 2018 в 09:50

ГРАФИК ПИШУТ НЕ ГРАМОТНО... НЕ ПОНЯТНО для кого.
НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ НАПИСАТЬ ПО ОРГАНИЗАЦИЯМ.
Например- ТГК -2 с такого числа....
УПТК ТПС -такого числа.....

Гость
18 мая 2018 в 11:16

Ну если надоело с тазиками, поставьте водонагреватель, ведь знаете же, что график не соблюдается. Я вот психанула и установила, и теперь мне пофиг на все из отключения. И поверьте, не так уж это дорого выходит

Гость
18 мая 2018 в 12:06

На Туманова в Брагино в развешанных объявлениях ,было указано отключение с 15-18 мая .В реальности отключили с обеда 14 мая и на данный момент в обед 18 мая воды ещё нет!

Гость
18 мая 2018 в 19:08

Двухдневного?! У нас в центре всегда на 4-5 дней отключают . В понед утром выключили и в пятн утром включили !

Злобный читатель)))))
21 мая 2018 в 12:29

Да почему её вообще отключают??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!