СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Ярославских дорожных активистов назвали самыми агрессивными в России
Ярославских дорожных активистов назвали самыми агрессивными в России

Гость
17 мая 2018 в 13:03

А какую оценку можно дать ярославским дорогам? На ум только матерные слова приходят.

Гость
17 мая 2018 в 13:14

Как говорил почтальон Печкин: "Это почему я раньше вредный был? Потому что у меня велосипеда не было! А теперь я сразу добреть начну!" (с) Наши дорожные активисты такие агрессивные только лишь потому, что дороги ужасающие. Будут нормальные дороги - сразу добреть начнут!)

Гость
17 мая 2018 в 14:47

этих активистов самих надо заставить хоть что нибудь сделать!! языком чесать не лопатой махать!! умные все стали. а с образованием хоть есть кто? менеджеры какие нибудь а всё умничать да повелевать хотят!

Гость
17 мая 2018 в 13:01

Только толку все равно нет((( Каждый год как после бомбежки...

Гость
17 мая 2018 в 14:48

Опять этот чел

Владимир
17 мая 2018 в 14:53

Просто у Ярославцев больше нет сил терпеть этот чиновничий беспредел, за последние 10 лет денег столько закопали, что хватит до Луны дорогу построить, а у нас стало еще хуже, чем было. Почему Ярославских чиновников не называют самыми "взятколюбивыми" в России, странно.

Гость
17 мая 2018 в 15:13

я вчерась смотрел совещание сие. Губер спрашивает почему разметку краской делаете Слепун в ответ денег нет, пластиковая разметка только на новых дорогах будет. ... хотелось сказать так с таким подходом никогда ни на что денег не будет. Примите решение разметку делать пластиком и все ТОЧКА. Пусть не все сразу сделаете но зато качественно. Как сказали бы в одном Московском УНИВЕРСИТЕТЕ ВШЭ (на кафедре борьбы с коррупцией или какой-то лаборатории), в такой схеме работы мера вероятнее всего проявляется срытый коррупционный умысел, лучше делать плохо но каждый год, зато всегда ОТКАТУС будет приезжать. Обидна товарисчи - обидна.

комментатор
17 мая 2018 в 16:18

...где уже несколько лет ярославцы привлекают чиновников к ответу за дорожные провалы...
Оригинал материала: https://76.ru/text/gorod/431938955665410.html
интересно взглянуть на форму этого ответа...
наверное не ошибусь, если предположу, что это:
"левая ладонь ударяет по сгибу локтя правой руки, от чего правый кулак взлетает вверх..."

Горожанин
18 мая 2018 в 10:32

Минтранс России недорабатывает в вопросе контроля при строительстве дорог, но не может об этом сказать. Вот и находит "агрессивных активистов". имхо, им необходимо принять нормативы при определении подрядчиков, гарантий на покрытие, регламент контроля, и обеспечивать это все, тогда и общественников они будут слушать и улучшать свою работу, они работают на наши налоги!!!