СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Ярославле на Подзеленье сделают новый парк: каким он будет
В Ярославле на Подзеленье сделают новый парк: каким он будет

Гость
17 мая 2018 в 17:22

где на Богоявленке конь,или цветы,или что-нибудь красивое!!!???

Ярослав Мудрый
17 мая 2018 в 16:28

За почти два года все проекты не имеют завершенности: павильоны, остановки, красные автобусы, фонтан, ямы, целые дороги, рынки ... декларируется много, но ничего не доводится до конца. И когда стоят 10 новых павильонов , а потом три "на боку". Уже ничего не смотрится. А денег вложено ... ой, как много. И только центр. Губер был в областной, поохал на Авиаторов и ... до следующего приезда, представления или знакомства с новым главврачом

Гость
17 мая 2018 в 16:43

21 марта? "Начнутся работы на Подзеленье 21 марта, а завершить благоустройство планируют в начале июня.Оригинал материала: https://76.ru/text/gorod/431987248881664.html" а год какой?

Гость
17 мая 2018 в 17:17

Учитывая то какие проекты до этого предлагал архитектор Кудряшов для нашего города - стоит начать беспокоиться

Гость
17 мая 2018 в 19:51

Вот был зеленый уютный уголок в центре и тут надо своими грязными ручищами дотянутся..

Гость
18 мая 2018 в 12:08

Сейчас новый министр по строительсву Мутко все разрулит)))))

Гость
17 мая 2018 в 18:09

Ура красной пустыне вместо зелёного островка!

лучик добра
18 мая 2018 в 09:04

цель всех этих "веселых картинок" одна и единственная - жажда получения бюджетных денег, с последующим их распилом... эти нелепые, не масштабные, некрасивые, сделанные на коленке "эскизы" совершенно ничего не отражают, ни масштаб, ни как они впишутся в реальное место, у меня такие эскизы, сын семиклассник делает для презентаций в школе...

Гость
17 мая 2018 в 21:08

Ну все! Испохабят! Вытопчут!Выжгут! Забросают бутылками и пластиком! Прощай, бедный островок природы!