СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации На Волжской набережной расставят урны для собачьих кучек
На Волжской набережной расставят урны для собачьих кучек

Гость
17 мая 2018 в 20:19

Ага.будут они убирать.как же.

18 мая 2018 в 08:10

А я и не знала, что Юбилейный парк теперь не зона отдыха для людей, а СОБАЧИЙ ТУАЛЕТ!!! Дети и взрослые придут туда гулять, покататься на аттракционах, а тут, оказывается СОБАЧИЙ ПАРК?! Пусть тогда и парк на Даманском превратят в СОБАЧИЙ ТУАЛЕТ!!!

18 мая 2018 в 01:40

идея хорошая.главно чтоб их не забывали во время вывозить..а то будет как боксами на улицах..стоит ящик набит .. и ..кругом

Гость
18 мая 2018 в 08:21

Поражает, что в городе мусор на каждом шагу, урн не хватает, уборка безобразная и в этом не собаки виноваты.

Гость
17 мая 2018 в 21:43

Вы не поняли, их поставят на набережной, чтобы не портить настроение гостям города! Это же старая российская забава, приукрасить фасады, а за ними- да хоть задохнитесь, главное не падать в грязь лицом перед гостями и иностранцами! Как при олимпиадах, как весь центр СПБ, МСК и почти всех городов нашей страны.

Гость
18 мая 2018 в 10:02

Никаких собак впрочем как и урн , на волжской набережной и близко быть не должно !!!

Ксения
17 мая 2018 в 22:59

А дворы в Брагино ( пр. Дзержинского 37) опасны для наших детей!!! Может деньги на детские городки потратить...?

Гость
17 мая 2018 в 19:13

как интересно-площадка с собачьими к.ками должна располагаться не ближе 25 от жилого дома, а стоянка машин , которые каждое утро своими выхлопными газами просто душат жителей 1-го этажа-нате, вам, прямо под окнами, ну в лучшем случае, за 5 метров(если есть газон и на него не ставят).Я не думаю, что собачьи к.кашки пахнут больше, чем двигатель машины, да и вреда от собачьих к.кашек никакого, кроме порчи внешнего вида газона. Господа депутаты, объясните, пожалуйста, неужели собаки приносят больше вреда, чем фырчащие 5 минут ( в идеале) тачки под окном?

Степаныч
17 мая 2018 в 21:55

Да на ... ваще на Набережной эти кабысдохи?!

Гость
18 мая 2018 в 10:34

Какие урны ? Согласно ,, Правил содержания домашних животных" , утверждённых Волончунасом ВВ - выгул собак в парках и скверах , естественно и на набережной ЗАПРЕШЕН ! Любовь Суровая , видимо , не читала эти Правила ! Вернуть на Волжскую набережную знаки , запрещающие выгул собак !

Гость
19 мая 2018 в 06:16

Эти боксы с отходами будут в жару вонять! Выгуливай собаку и убирай сам за ней.Неси домой. Никому это г не хочется созерцать.

Гость
17 мая 2018 в 22:39

Собаки прочитали постановление мера
Бегут в памперсе до площадки и там выкидывают .
И гуляют счастливые. (ой рулетку забыли )