СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Люди в кэжуал: ради мэра половина чиновников пересели на велосипеды
Люди в кэжуал: ради мэра половина чиновников пересели на велосипеды

Гость
18 мая 2018 в 09:20

Ярославль,столица не золотого кольца,а циркачей и клоунов!))))

Гость
18 мая 2018 в 10:57

строем купаться, строем на велосипеды.... пора строем в КОРОВНИКИ!

Гость
18 мая 2018 в 11:39

А зимой снег в городе убирать не будем и на работу станем ездить - день на лыжах, день на санках !

Гость
18 мая 2018 в 09:44

Что значит "ради мэра"? Ради остаться у "кормушки", а не ради мэра.

Гость
18 мая 2018 в 10:11

Вообще-то некоторые приезжали из Брагино и даже из Сопелок!

гость
18 мая 2018 в 10:05

чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало...

Гость
18 мая 2018 в 10:08

чтобы ездить на работу на велосипеде нужны велосипедные дорожки, а по проезжей части сколько велосипедистов посбивали...

Гость
18 мая 2018 в 13:39

МЭР УМНИЦА!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВСЕМ ВАШИМ СОТРУДНИКАМ!!!

Гость
18 мая 2018 в 14:13

Умница, умница, мэр!!!!!! Теперь мэрия всегда будет ездить на работу на велосипедах?

Гость
18 мая 2018 в 09:58

Ну в данном случае норм, чего такого.

Гость
18 мая 2018 в 10:01

А чего им ,они живут то рядом с работой ,в 2 шагах, там хоть велик ,хоть ролики..Магазинам выручку сделали зато)))Ещё один перл от мэра в копилку города.

Гость
18 мая 2018 в 10:00

"Если Вам нечего сказать , скажите просто да уж" - Киса Воробьянинов

Горожанин
18 мая 2018 в 10:08

Хорошее начинание, но из спальных районов поездка на велосипеде это небольшой подвиг, наши дороги и водители автотранспорта не готовы к столь хрупким попутчикам.

Гость
18 мая 2018 в 10:34

Ха-ха! Некоторые, наверно, и велосипед вчера купили.

Гость
18 мая 2018 в 11:23

А прессы то нагнали, ПОКАЗУХА.

Гость
18 мая 2018 в 11:21

Это не для России, в России кончится быстро тем, что Вас собьет первая же пьянь, смотрите: https://www.youtube.com/watch?v=MHmEXQvV33M

Гость
18 мая 2018 в 11:32

Все чудит наш мэр. Скоро от его чудачеств работники из мэрии и всех департаментов повесятся

Гость
18 мая 2018 в 11:42

Сначала над своими подчиненными поизгаляется, потом над всем городом! И ослушаться все боятся, за "кормушку" держатся. Если мэр думает так поднять свой авторитет, то бесполезно, упал уже ниже некуда. Дешевый популизм. Лучше бы в истории с московским мусором сказал: НЕТ. Так ведь не может, потому что там он сам подчиненный своим московским боссам.

18 мая 2018 в 12:18

Все кто сегодня в Ярославле поехал на работу на велосипеде - МОЛОДЦЫ! у ? ???? ?? ?

Света
18 мая 2018 в 12:24

На фото дня запечатлен физрук, и подпись: "мЫр Ярославля...

18 мая 2018 в 12:24

Все кто использовал при поездке на работу транспортное средство - велосипед, МОЛОДЦЫ!

p.s хотя бы два раза в год хочется посмотреть на город без машин, но увы многие не могут отказаться от автомобиля и два раза в году на общественном транспорте, пешком или на велосипеде, а может роликовых коньках доехать до работы. Жаль! Уверен город прекрасней смотрится без перегруженных автомобильных потоков. ??

Гость
18 мая 2018 в 12:31

Места то сколько освободилось. Может всё же сделать велодорожки из районов?

Гость
18 мая 2018 в 13:07

Это просто опасно, люди могут быть не готовы физически к таким поездками, особенно из дальних районов. Плюс не у всех приехали в шлеме, например. А это что за пропаганда получается? Это должно быть добровольно, а здесь, налицо принуждение.

Гость
18 мая 2018 в 14:45

в Европе это делают от души, а у нас по приказу и напоказ! смешно, позорище!

Гость
18 мая 2018 в 16:18

А если завтра скажут- сигайте с обрыва? Сиганут???

Гость
18 мая 2018 в 23:22

Ай как денег хочется.А что,это был один день,или постоянно.Если так пускай в Скоково съездят всем шалманом,подышат свежим воздухом,умоются "ЧИСТОМ" водоеме.А то жарко.

Гость
19 мая 2018 в 07:42

Эти дурные идеи на МАЗОХИЗМ похожи.

Гость
19 мая 2018 в 22:30

Да хоть на самокате ..! Нам то что !? Погрузили велик в тачку и вытащили его во дворах недалёко от мэрии . Проехали метров 20...

Гость
21 мая 2018 в 13:48

город свалок мусорных и дураков

Гость
18 мая 2018 в 10:27

И чо? Сразу Ярославль наверное богаче, чище станет от этой акции? Экономика щас попрет!!!

Гость
18 мая 2018 в 13:41

то, что жителей Ярославля приговорили к мусорному экоциду, бесконечные митинги против ввоза московского мусора в Ярославль, словом, то, что затрагивает конституционные права каждого ярославца - это не тема для СМИ, зато это по всем каналам покажут, видимо. Стыд и позор!! клоунада!!

Гость
18 мая 2018 в 19:20

Для народа бы лучше что нибудь полезное сделал , а то одно вредительство : вместо дорог руины,мусор из Москвы , шашлыки нельзя ((((((( тьфу