СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Мэр и подчинённые прикатили на работу в трениках. Разглядываем чиновников на спорте
Мэр и подчинённые прикатили на работу в трениках. Разглядываем чиновников на спорте

Гость
18 мая 2018 в 13:20

У Ярославских магазинов торгующих великами и одеждой, наверное был всплеск продаж. Видно что велики то новые, и реально мало кто из чиновников ездит на них в реальной жизни. ПОКАЗУХА!

Гость
18 мая 2018 в 13:06

Вот бы и у горожан были такие довольные лица. А то смотришь на этих, и думаешь, а они вообще кто, слуги народа или господа?

Гость
18 мая 2018 в 13:04

бояре, рукопожатые и приблеженные развлекаются... интересно во сколько они на работу приезжают???

Гость
18 мая 2018 в 14:17

молодец, наш мэр! Хоть как то пытается расшевелить это болото! Кстати, мэру очень идет спортивный костюм,это ему комплимент от женщины! И кроссовки красные-в тему!

Гость
18 мая 2018 в 17:54

Завтра будет им приказ прийти на работу пешком из дома, крутя при этом хулахуп! И они ведь придут..........

Гость
18 мая 2018 в 18:20

А корреспондентов то скока, словно звезды какие приехали:)
Но на лисапеде много не увезешь, даже если всех заставить.

Гость
18 мая 2018 в 18:17

Кто-нибудь у нас есть в городе, чтобы остановить уже этот маразм???!!!
Собирайте народ!

Гость
18 мая 2018 в 13:44

Почему я такую задницу не могу себе накачать? Блин

Гость
18 мая 2018 в 18:46

Чем бы дитя не тешилась!!!А город СТОНЕТ!!!

Гость
18 мая 2018 в 21:19

Вот же круто, мэрия то хороший пример подает, а вы все кричите, как все плохо. Может хватит?

Урбанист
18 мая 2018 в 13:26

"Ради акции перекрыли часть улицы у мэрии и поставили огромную велопарковку"
А оставить на совсем слабо?

Гость
18 мая 2018 в 17:07

А что же они все по центру только, прокатились бы с Липовой, из Брагино, с Резинотехники... Такие же довольные лица бы были, интересно?

Гость
18 мая 2018 в 22:19

.... кроме матерных слов ничего на ум не приходит ...

Гость
18 мая 2018 в 13:40

А у меня велика нет, подарите? я тоже буду ездить в мэию. Правда незнаю зачем... пока))), но голова есть, чтобы есть в неё)))

Гость
18 мая 2018 в 14:33

Это все наши чиновники? Довыбирались блин!!!

Гость
18 мая 2018 в 14:59

Показуха! Чистой воды! Плюнуть и растереть!

Гость
18 мая 2018 в 21:13

В здоровом теле - здоровый дух. Хорошая идея и классно,что проехались.

Гость
18 мая 2018 в 22:40

Парковки вдоль проезжих частей запретите

Гость
20 мая 2018 в 15:15

Да, мэр в хорошей спортивной форме. Да, акция сама по себе очень даже неплохая. Но, показухи при этом очень много. Но, многие в акции участвовали из-под палки. Но, у жителей кроме раздражения это действо ничего не вызывает. Вывод: авторитет у подчиненных и у жителей надо зарабатывать не показушными акциями, а реальными делами. Тогда и реакция в обществе будет другой.

Гость
18 мая 2018 в 13:45

Пусть в Химки обратно едет на велосипеде!

Гость
18 мая 2018 в 13:48

А улицу для чего перекрывали? Я когда на работу приезжаю для моего транспортного средства никто персональную парковку не устраивает. А они чего особенные? Тащили бы свои велики к себе в кабинеты. Ну а вообще нормально так опять потусовались. Мы поняли, что и спортивная одежда и спортивный инвентарь у слуг народа хорошие, дорогие.

Гость
18 мая 2018 в 14:09

Сейчас уже пустая почти. Рабочий день недолог)

Гость
18 мая 2018 в 14:28

жизнь удалась ! Молоды, здоровы, удачливы ...спасибо папам-мамам...

Гость
18 мая 2018 в 15:20

Бред какой-то. Все только для того, чтоб пропиарить себя любимого. А надо о народе думать. Вот еслибы чиновники не раз в год а ежедневно добирались вместе с народом до работы на маршрутках или пешком, вот тогда другое дело. Тогда можно любого спросить глядя в глаза Скажи ко дядя почему у нас все так плохо.

лед 100 лет
18 мая 2018 в 16:05

Имитаторы это "- внучка. Дедушка, а что это такое" имитаторы".? Это внучка трутни, которые маскируются под пчел. Плохо это закончится. Плохо.

Гость
18 мая 2018 в 17:04

Пусть на велосипеде в Химки уезжает.

Гость
18 мая 2018 в 18:32

Очень хорошо организовывает спортивные мероприятия. На фото счастливые лица подчиненных. Ему бы учителем физкультуры в школу! Дети были бы в восторге!

Гость
18 мая 2018 в 20:31

Мэрия подала пример! Это же здорово. Вместо того чтобы ругаться в комментах собой бы занялись

Гость
18 мая 2018 в 21:09

Показуха, аж зубы сводит

Гость
18 мая 2018 в 21:12

А я считаю,что правильно сделали. Что плохого в том,чтобы приехать на велике. Если бы у меня он был,я бы с удовольствием прокатился.

Гость
18 мая 2018 в 22:40

ПОКАЗУХА.МОЖНО У МОЕЙ РАБОТЫ УЛИЦУ ДЛЯ ВЕЛОСЕПЕДА ПЕРЕКРЫТЬ?

Гость
18 мая 2018 в 22:38

Скажи плюнь в колодец,ВЫПОЛНЯТ,А ЯМЫ НА ДОРОГАХ ОСТАНУТСЯ.

Гость
18 мая 2018 в 22:43

Мне зарплата не позволяет иметь жилье рядом с работой

Гость
18 мая 2018 в 22:42

Чудят чинуши от барской жизни без заботной

Гость
19 мая 2018 в 15:56

конечно, из дома с набережной, да с терешковой чего не прокатиться.

Гость
18 мая 2018 в 14:47

Может уже о велодорожках из отдаленных районов "товарисч" мэр задумаетесь? чтоб и простые горожане на работу на велосипедах ездили! А то как то страшно по нашим дорогам от ям и машин ехать петлять.

Гость
18 мая 2018 в 13:46

позор! двор и дороги разбиты, город зваливается мусором, а им смех да веселье

Гость
18 мая 2018 в 15:34

люди из зазеркалья... они сами по себе - мы сами по себе...

Гость
18 мая 2018 в 15:44

Вы посмотрите на фото с Мироновой. Развлекаются ребята. Вся работа - по понтоваться и по прикалываться.

Гость
18 мая 2018 в 16:48

Как собачки, Слепцов сказал, чиновники выполнили.

Гость
18 мая 2018 в 21:05

интересно, кто из "этих" спортсменов наминусил комменты? работали б лучше, а то трутся в великах да тут в комментах...

Гость
18 мая 2018 в 23:48

Последняя фотография со знаком "Въезд запрещен" (Кирпич) - Запрещается ВЪЕЗД под знак всех транспортных средств, а значит и велосипедистам в том числе.